Вообще, лучше разнообразить. Не каждый раз по-новому, конечно, но иметь несколько постоянных и время от времени находить вообще что-нибудь оригинальное.
Из постоянных:
Отлично, как обычно.
Дела идут, контора пишет или просто загадочно ...идут.. .
Раньше был в моде ответ: "Как сажа - бела".
Из нестандартных мне встречался: "Лучше всех, только почему-то никто не заидует".
Как-то раз черт дернул за язык сказать: "Не дождетесь! " Никакие объяснения потом, что хотел настроение шуткой поднять не помоли - на меня обиделись. Так что с оригинальными поаккуратнее.
Лишь тому, кого хочется сразу ГРУБО отшить стоит сказать: "Как накакал - так и в рот".
И только нудный человек на этот вопрос начнет подробно рассказывать: как у него дела.. .
Всех благ!
Советы, идеи для досуга
А как вы отвечаете на вопрос - Привет! Как дела????
хорошо
чаще всего: "..идут", "потихоньку" или "усе хоккей"
А вообще, это наверное самое банальное приветствие при встрече! Поэтому сама никогда такой вопрос не задаю, либо укорачиваю: "Как оно? "или "Как ваше ничего? "
А как Ваше ничего?
Обычно: Все в порядке
заибца
Отвечаю : Нормал
Здрасте.... Живу хорошо, но завидовать нечему.
так и отвечаю лучше всех
Привет! А Твои?
прювет! хорошо. а у тебя? ;)
- ОТЛИЧНО ! !-
когда слышат такой ответ, спрасившему станет "светлее".
привет, норм
Как всегда!
"Просто супер! А у тебя? "
Привет! Хорошо (практически всегда) . А у тебя как?
Отвечаю: как на корабле в открытом море - тошнит, а плыть надо...
Смотря какой человек... может просто норм или а ты?
Привет! ОКей. Как твои?
"Могло быть и лучше, я бы не рассыпался. " Примерно так.
отвечаю: "не дождешься! "))))
приветик! у меня ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!как ти ?
Привет! Ужасно скучно, а у тебя как дела?
Привет! Дела заебись. Ничего не делаю. Настроение "Супер"... еще вопросы?
Привет! Все нормально - сама как?
Я всегда: так себе
прикол!
Не отвечаю
Хорошо