Советы, идеи для досуга

Многие на вопрос "Как дела?" отвечают -не дождетесь ? =)

Irina L
Я, например, отвечаю лучше всех, или же дела отлично, как обычно. Самое интересное, что когда так отвечаешь, то никто не спрашивает почему, но стоит только сказать "Отвратительно! ", как сразу появляется интерес к твоей персоне.
Но лучше всего отвечать: «Хорошо, а как у тебя? » Тем самым мы вроде бы и вежливость проявляем, и даем возможность собеседнику поговорить о нем самом, любимом – следовательно, проявляем к нему внимание.
вспомнила анекдот в тему:

Приехал как-то молодой негр в Москву на учебу. А по-русски ну ни бум-бум. Едет в троллейбусе и прислушивается кто о чем говорит, пытаясь понять. Вдруг видит два приятеля встретились и один у другого спрашивает: "К А К Д Е Л А? ". Негр запомнил, вышел с троллейбуса, идет по Красной площади, довольный что хоть что-то по-русски выучил. Тут на встречу другой такой же. Наш знакомый подходит к нему и с радостью кричит: "К А К Д Е Л А? ". Тот улыбаясь ему с гордостью отвечает: " П О Т О М У Ч Т О ! "
Анастасия Райлян
Лучший ответ
некоторые еще не родила
Евгений Теор
"а куда деваться? " можете ответить
Чтобы вопросов лишних не задавали.
Сыргак Акунов
Это как же нужно жить, что бы тебя так ненавидели?
Школа №13
Я всегда так делаю...
Это из анекдота
У старого еврея спрашивают, как поживаете?
В ответ - не дождетесь!

подразумевается не дождетесь что я умру.
вопрос в чём?
Erbolat Tajibaev
Я отвечаю обычно в саркастической форме: "Слава Богу, ни к черту!" или "Лучше всех, но никто не завидует!"
Azamat Kozhahmetov