Советы, идеи для досуга

Обижает ли вас когда на искренние вопросы кто-то отвечает в инете грубостью и хамством????

Да уж, попадаются здесь иногда такие вопросы.. . Ответы на них посмотришь - ну какие все вокруг добрые, аж жуть берёт. Я, как-то сразу схватываю, где на полосе негатив, а где - рациональное зерно, негатив отбрасываю, или - вовсе не читаю, но - не обижаюсь, грех обижаться на убогих. Вообще, не надо брать дурного в голову, тяжёлого в руки, и грязного в рот, и проживёте долго и счастливо! С Новым Годом!!!
***diamond*** __________
***diamond*** __________
10 829
Лучший ответ
уже давно научилась этого не замечаTь....
Павел Ожогов
Павел Ожогов
79 587
Нет, я на придурков не обижаюсь ...глупо обижаться на тараканов ...)))))))))))))))))))
Артем Пинигин
Артем Пинигин
48 819
Я из тех, кто почти не ставит вопросы. Но очень много отвечаю. И среди вопросов часто попадаются такие, что на них просто хочется ответить грубостью. Я это делаю ОЧЕНЬ редко. Всегда стараюсь ответить по существу. Но так мало по-настоящему интересных вопросов, на которые интересно было бы подумав и поискав в словарях или в инете - отвечать.
Но достаточно часто на свои ответы - получаю непонимание и подчас - очень грубое, посылаемое в п/я. Обидно? - да нет.. .
Ведь во всем этом есть эелемент игры, или дуэли. и подчас бывают удары довольно грубые...
Sergey Dolinskey
Sergey Dolinskey
46 336
Да, конечно. Но к сожалению хамья хватает. Попрятались за чёртиков и пишут, что попало.
Mukaram Smailova
Mukaram Smailova
45 088
а лучше не обращать внимания-людей больных много, а вот добрых надо беречь-так сохраним же свои нервные клетки!
Gauhar Kaikanova)
Gauhar Kaikanova)
27 155
Я стараюсь не задавать уж очень искренние вопросы. А какой-то процент хамов всегда есть.
Не обращай внимания.
нет! прикольно узнать мнение других мы ж тут не друзья великие что б тактичность проявлять
иногда, просто люди ущербные
нека! интересно даже.
Денис Кибенко
Денис Кибенко
5 945
Нет. Если они такие ущербные, это их проблемы.
Конечно обижает. Зато это показывает уровень культуры "собеседника"
Вы наверное заметили, что публика здесь особой вежливостью не отличается. посмотрите, грубостью и хамством отличаются как раз т. н. "просветленные", "гуру" и т. д. т. е. те, которым лишь бы набрать баллы и выпятиться лишний раз. Ни в истории, ни в политике, ни в каких-либо серьезных вопросах (не говоря о религиозных темах) не разбираются.
Да конечно!! ! а что поделаешь!???
очень обижает, как им самим не противно?
***diamond*** __________ А таким нечем оценить, противно, или нет, убогие они!
Не обижает, но это не приятно!! ! Надо не обращать внимание на таких, это их внутренние проблемы.
очень
На дураков не обижаюсь.
Иди нахуй.

Любой имеет право высказаться и ещё эта атмосфера безнаказанности в инете подбивает ляпнуть чего нить....