Советы, идеи для досуга
У меня во такой вопрос: чтобы бы выбрали посидеть в компании друзей или пообщатся с ними же по инету??
Инернет это конечно же круто, но пифка с друзьями через интернет не выпьешь, да и девченку через интернет не чмокнешь
Если есть выбор, то в компании посидеть гораздо интересней, веселей. А вот когда такого выбора нет, то любой другой вид общения подойдет
конечно посидеть.
по интернету с друзьями общаться глупо. вообще, не понимаю этого общения, если есть возможность общаться вживую.
у меня, к сожалению, такой возможности почти нет (
в компании умных друзей. .
а у меня их почти нет..
Живого общения не заменит ничто!
В компании друзей навено.
как не прискорбно это отмечать но скорее в интернете.. замечаю это за собой.. (((((
Хорошо с друзьями выпить.. . А если они в Вашингтоне и Нью-Йорке, только инет и спасает. Не ругайте его, он - иногда полезный.
Лично с друзьями!
Живое общение лучше общения по инету...
А что, на нормальные вопросы уже фантазии не хватает?
Вы бы еще спросили что лучше - Просто гулять в лесу летом, или - Гулять в лесу летом в шубе.
Я предпочитаю посидеть в компании друзей.
лучше вживую общятся ато по нету пока напишешь и вобще вживую можно ченить сделать чтоб не сидеть на месте как у компа
посидеть конечно)) )
через интернет конечно хорошо, но это если нет возможности встретиться.
А так я всегда за живое общение))
с друзьями в компанни))