Советы, идеи для досуга
Знакомство в инете!
Привет Всем! хочу узнать кто и как относится к знакомству в Интернете. может ли из этого что то путнее получится? верите ли вы в успешное окончание знакомства в инете и тд. вообщем ваше мнение!
Одна моя подруга уже года три пытается познакомиться с целью создания семьи.. . Или ей не везет, или это тенденция такая... в общем, пока результатов нет!
Всё может быть: и радующее душу знакомство, и разочарование.
Интернет - отражение реальной жизни.
В жизни может быть))))
Дейтинговые сайты напоминают театр смерти, все "отформатированы", фотошоп на фотошопе и сплошная ложь и "легенды".
если повезет, то можно и нормально познакомиться... .
Мне очень хотелось бы реально познакомиться с 2-3 друзьями с моей странички. Расстояния! В этом-то и сила инета. В роддоме, где я лежала на сохранении, одна девушка из палаты своего мужа нашла по сайту знакомств.
возможно и виртуальное общение это один из новых видов общения, и без него теперь как без устного общения.
правда часто бывает что знакомства получаются очень и очень не корректными (мягко сказать) . но пробовать стоит, по тому что на улице шансов меньше познакомиться. чем больше попыток, тем больше шанс победы.
Одни бл... ди меркантильные пишут.... Месяца хватило на всю жизнь....
Незнаю мне одни толстухи уродливые пишут. Которые мне не симпатичны
да в принципе. почему это не может норально закончиться? вот только что под нормально закончится подразумевается? я всегда не против познакомиться,... если, конечно, оно того стоит))
конечно.. ведь ля этого и создали знакомства чтоб найти именно того с кем совпадает ваши интересы ..)))
верю ..)))