Советы, идеи для досуга
Что подарить потенциальной теще при первом знакомстве? (приглашен первый раз)
хороший букет цветов
цветы-обязательно и домашние тапочки-чтобы было видно, что вы хозяйственный человек, Удачи!!!
Lusan Yan
Да, тапочки особенно могут пригодиться....
Цветы, можно торт и шампанское-если она не диабетик и не алкоголик
цветок, один, например, розовую розу и маленькую коробочку (не более 150 г) шоколадных конфет (если теща алергией не страдает) - это милый сувенирчик
Цветы. Можно коробку конфет.
Главное не пукни во время застолья!
Воздушный поцелуй. Лишний раз не траться, все равно и ты будешь плохим для нее и она для тебя.
Цветы и тортик! Это банально, но классика!))) Удачи!
Билет в кино, театр...
Беспроигрышный вариант - красивый букет цветов. Что-то сладкое - а вдруг она диабетик, парфюм - а вдруг она его не любит. Позже вы узнаете о ее пристрастиях и будете знать, что ей дарить.
тортик и цветы - стандартный набор... узнаете поближе будете знать чем угодить)))
опрятный вид!
уверенный треп!
галантные манеры!
и коробочку конфет к чаю.
уверенный треп!
галантные манеры!
и коробочку конфет к чаю.
Хорошее о себе впечатление))
Однозначно-цветы. Беспроигрышный вариант.
цветы и конфеты. И ничего не ваыдумывай больше. Успехов!!
можно ограничиться хорошим букетом цветов или подарить красивый (например, пальмочку или гардинию) цветок в горшке (актуально и память останется)
ЦВЕТЫ однозначно, но если хотите проявить себя и удивить, то
можно поинтересговаться и у ее дочери, может она Вам скажет об интересах и мечтах мамы, тогда дело за Вами - все зависит от желания .
Конечно, цветы! Желательно узнать, какие она любит !
букет роз!
букет роз )))) и больше позитива при знакомстве
цеты обязательно. Но и хороший рассказ, как вы любите ее дочь.