Советы, идеи для досуга

Какие цветы лучше всего подарить девушке на первом свидании?

Самое главное для первого свидания подобрать цвеи цветов. Это скажет о многом. поработайте над этим вопросом!
Елена Леонова
Лучший ответ
Цветы, конечно, приятно, но пусть это будет небольшой букетик.. . А то носить тяжело)))))))))))
Дешёвые. Вдруг второго свидания не будет.
Umid Musaev
А вот представьте себе, что есть такие особи женского пола, которые вообще не любят цветов.... (для меня это так дико) и тем не менее.... Сейчас на каждом шагу цветочные киоски.... Зайдите и пусть она сама выберет....
тюльпаны !!!нормальные цветы такие, и не дорогие)) ) только четное количество не дари
Akram Saidalim
Розы? банально и красиво ни одна не устоит я думаю. не любит? цветы с поля растут в поле а никак не в метро. вези на дачу к бабушке (дедушке, маме, папе и т. п. ) там цветов этих завались. что хотела то и получила:))
Виталя Винт
Съездить на какое нибудь поле и нарвать цветов, или купить в магазине полевые цветы
мне на первом 1 розу.... красную.. ммм
тогда на клумде, ромашку или одуванчик сорви... Во пля, какие привередливые пошли... на втором, рпидется клумбу нести... ИМХО
Дима Паплевка
да, подари ромашки, и вообще сейчас есть сборные маленькие букетики с нестандартными цветами в магазинах. посмотри там.
в первом свидании цветы не обязательно, лучше узнай по ближе, потом даришь)))
лучше красивого букета роз ничего нет.
Лучше конечно дарят розы, но если любит полевые то подари Ромашку! Ромашки всем нравятся! В том числе и мне!