Советы, идеи для досуга

Стоит ли при первом свидании дарить подарок?

Вообще, я думаю, что самый лучший подарок будет сделан самим человеком, ну если у него что-то может не получаться, то пусть ему помогут. Главное чтобы подарок был не так просто отмазаться и всё, а действительно от души! Вот такой подарок будет незабываемым! Фантазируйте и экспериментируйте)))
ЭШ
Эдуард Шайдуллин
252
Лучший ответ
Только цветы
Яна Лебедева
Яна Лебедева
54 536
Подарок -нет, а цветы -желательно. Хотя бы одну розу
Коробочку конфет можно
Юрок Якушев
Юрок Якушев
18 499
При желании можно дарить Главное, чтобы подарок был от души и подан оригинально
Подарок нет, а вот цветок один для знакомства обязательно!
да стоит.
Ольга Левчук
Ольга Левчук
2 364
нет конечно
цветы нужны точно.
Cvety obiazatelno, a podarok, jesli deneg kak griazi, pochemu by i net?
как минимум цветы
Виктор Горн
Виктор Горн
1 198
Вы же еще не знаете ее вкусов, поэтому подарок может оказаться ей неприятен и свидание будет испорчено. А вот цветы любят все женщины. И лучше если это будет не вычурный букет, а просто три цветка без упаковки. Ну или в скромной упаковке. Удачи!
Если вы очень хотите подарить подарок, то сделайте это - приятно будет обоим
ytn? лучше простые цветы, не розы (они банальны) , лучше один какой нить оригинальный цветуёчек
Конешно лутше подарить подарок, но такой чтобы она была рада и одновременно удивлена. Цветы это уже как то банально, нужно уметь удивлять девушек!
Подарок конечно не стоит, а вот цветы не помешают!
смотря как она к тебе относится, если девушку нагружать цветами со словами я тебя люблю ...жить не могу и другие слова из опер, то она может потерять интерес, испугаться (т. к. не готова перейти на такой уровень так сразу) , произвести впечатление. будь не похожим на других, удивляй ее, тогда ей будет интересно с тобой и именно с тобой, т. к. ты не такой как все. на мой взгляд, на первом свидании имеет смысол дарить уже женщинам, т. к. у них немного другие взгляды на свидания и т. д. я никогда не дарю цветы на первом свидании)) )
выбор всегда за тобой, так что дерзай)))))
Цветы обязательно, но и подарок не помешает.
Да, так человек поймёт что вы ему нраветесь.
да, желательно одну Галландскую розу на длинном стебле без фольги!
на первом свидании лучше подарить цветы
если хочется, то почему нет? А вот примут ли это другой вопрос.
Abdumannon Okbutaev
Abdumannon Okbutaev
145
Цветыможно, подарок не стоит
нет
Aramayis Badalyan
Aramayis Badalyan
105
нет ты что чайник, совет от Михаила !!!купи одну розу или три и почистий зубы это обезательно надо и не тупи в разговоре и вдвижениях роза должна быть красная или белая и скажи что ты иё очень сильно любишь вот и всё и скажы что тебе не когда и беги скажи довай встретимся в кино купи билеты на драмму какуйнибудь и на пследний ряд и дело в шляпи мой совет очень по может тебе
, а потом всё пойдет как должно сам понимаешь обращайся Чувак !!!
Olesya Lukach
Olesya Lukach
100