Советы, идеи для досуга
Вопрос к девушкам.Уважаемые красавицы! Кому какие дарили подарки, да такие, что запомнились, а не лежат в углу и покрыва
Уважаемые красавицы Кому какие дарили подарки, да такие, что запомнились, а не лежат в углу и покрываются пылью? ;)
Четырехколесного коня нужно дарить только по истине дорогому человеку, никак не девушке. Жене - да. И то по взаимному согласию. Так как тут уж не наличка, а кредит. А кредит - жопа)
Если ты хочешь, чтобы твой подарок запомнился надолго, подари украшение. Конечно, совет не от первоклашки, так что тебе придется раскошелиться на ювелирку, если что. Самый неуместные подарки которые мне делали: набор для душа, духи, серьги (из железки какой-то) круглые, которые я терпеть не могу, полотенце (куда не шло!) .
Конечно, не все были от парней) Духи.. . Это на мой взгляд такая тонкая вещь, которую девушка всегда выбирает сама, ровно как и косметику. Никто не может знать какой запах понравиться девушке. она может и сделает вид, что рада, но они так и простоят на полке, а затем отправятся в ведро. Кухонная утварь, вроде полотенца.. . это наверно тоже самое, что парню на день рождение пемзу для ног подарить.. . Вещь может и полезная, но все-таки личная. Гель для душа.. . на что намек, спрашивается?
Насчет мобильного... девушки бывают разными. В больший случаях подарки-телефоны теряют. Так что.. . вещь тоже не оптимальная.
А так... мой совет - украшение. Из золота или серебра - без разницы. У меня кольцо из белого золота. Разносилось, два раза к мастеру носила - камушки вставляла, а до сих пор нравиться. И память осталась, хотя мы расстались с ним уже давно. А память осталась.. . Вот так вот)
Раньше, когда выбор был не большой, дарили французские духи, украшения, а сейчас мне больше нравятся эмоциональные подарки: полет на воздушном шаре, сеанс плавания с дельфином, ванна шампанского (правда шампанского туда всего одну бутылку вылили) , шоколадное обертывание. А подружке на ДР в этом году шоколадный фонтан подарили, приехал парень с этим фонтаном и обслуживал всех в течение 3-х часов, получалось что-то типа фондю из фруктов в шоколаде. что интересно, наш славянский парень в комплекте с фонтаном идет тысячи на три дешевле негра1 вот уж где расовая дискриминация! Но такой подарок хорошо для очень большой компании, т. к ну пару раз подойдешь, делают тебе клубничку в шоколад. а потом вроде и уже не особо интересно.
Украшения однозначно!
Цветы/эмоции какими-бы шикарными не были - все равно через некоторое время уже не так впечатляют. А мобильник может элементарно устареть.
Четырехколесный конь, зовут Audi....
задумался что подарить девушке? ;-)
Мне муж подарил мобильник, модель выбирала сама но идея его. И теперь каждый день думаю только о нëм ( телефон то почти постоянно в руках)
Ювелирные украшения, комплекты, как правило никогда не залеживаются + что бы и как не сложилось, это память, которая останется на долгие годы, еще дарили шкатулки для ювелирных украшений, как ручной работы из дальних поездок, так и обычные, каждой из них тоже нашлось применение, так же напоминает о людях, а так много чего еще, но всего и не упомнишь! =))
Подари "Масткр-Класс"по приготовлению суши или что ей нравиться!