Советы, идеи для досуга

Скажите, что и кому будете дарить???

Особенно маме и друзьям! А то у меня ни одной идеи! ((((
Новогодние подарки
Приближается 2009 год – год Быка по китайскому календарю! Вас ждут новогодние подарки, украшения, мягкие игрушки, новогодние сувениры ручной работы, открытки и другие подарки к новому году!
В преддверие Нового года все мы стараемся купить что-то необычное для своих любимых и близких. Конечно, очень хочется, чтобы подарок занял достойное место в их жизни. Что может быть практичнее, чем будущая жена под елкой или подарочный сертификат на аборт?
Если не хотите думать - обратитесь к популярным сайтам где предлагают:
Воздушные шары
Цветы
Подарочные корзины
Торты
Букеты из карамели
Букеты конфет
Открытки ручной работы
Живые бабочки
Шарж по фотографии
Футболки с печатью
Пиротехника
Оригинальные подарки
Фотопазл
Фруктовый букет
Тематические вечеринки
Небесные фонарики
Если ничего вам не пришло в голову - спросите тех, кому Вы хотите сделать подарок.
Моя супруга, например, мечтает о тёплых, тёплых носках, а сын о самокате.
Что бы ни подарили Вашим родным будет приятно, что Вы их не забыли. .
Катя Б@ранов@
Лучший ответ
Друзьям прикольных коров, а маме красивый кошелёк (красный).
Жэня Середа
Vassiliy Grishin Подари букет из конфет, вот здесь хорошо делают https://sites.google.com/site/buketsladosti/
я не наю
Sergei Borodkin
поорегинальничаю!
Тоха К
Друзьям какую-нибудь недорогую безделушку, но которая будет им напоминать о тебе!
А маме что-нибудь подороже и понужнее
Abduraxim Xolmirzaev
накинь денег да не парся, я думаю эт лучший подарок будет)))
другу-мужскую косметику, бабушке-прозрачную вазу с ароматическими сухими лепестками, маме -цветы в горшках