да.... однажды, мне исполнилось 15 лет. мне одноклассники подарили новороченный телефон. родители подарили крутую тачку, новая квартира. весь гордероб обновили.. потом я устроила крутую тусу у себя в особняке. навалила вся школа. бесились до 6 утра... об этом до сих пор вся школа жужжит... еще мне оплатили все экзамены, егэ, так что теперь учиться не надо, у меня везде зелёный свет.
я слетала в нью йорк... так, ничё,по сравнению с синдей ничего так.. .
потом меня мой папа-олигарх прокатил на своём самолете по всему миру.. я приобрела друзей в голландии, новой зеландии, нигерии, канаде, италии... а потом мне папа этот самолёт подарил.
а потом я проснулась, и поняла что это всё был сон, и я опоздала на экзамен, потому что вчера весь вечер просила милостыню на станциях метро.
Советы, идеи для досуга
какой самый замечательный подарок дарили вам друзья, или дарили что-нибудь особенное им Вы?
Несколько дней тому в Киеве на Андреевском спуске мне подарили изумительной работы кардиган. Было неожиданно и волшебно!
мне на 25-летие подарили набор из 25 тарелок (фарфоровый сервиз) и 25!!! рулонов туалетной бумаги! Правда, тогда жила в коммуналке на 5-х хозяев, поэтому мой второй подарок уше в утиль оч бысто! :)) А тарелки до сих пор живы.. . по одной в год бью. . вот еще чего забыла- на работе на те же 25-ть лет задарили 25 пакетиков "дошираков"... ржака.. . но я им всем отомстила!
Мне подарили крем под газа от морщин Виши, на 27 лет_))
было так мило -)))
деньги)
Самый замечательный подарок - это подарок от души, а какой он из себя пофик... .
ну это моё мнение....
большую-большую коробку, открываешь - а из нее вылетает пара полосатых носков, привязанных к гелевым воздушным шарикам)) ) очень эффектно)
я на пацика насал на его днюху он сказал что это лутший подарок