Советы, идеи для досуга
Какой подарок из тех, что вам дарили понравился вам больше всего?
Деньги. Мне в 9 лет подарили сумму, сопоставимую с нынешней в 100 тысяч примерно. Я чуть ли не ночевал в Детском мире, пельменной и в зале игровых автоматов. Тогда я стрельнул в тирщика, посчитал это приколом. Он стал выгонять меня, но потом, когда с ним поговорили, угостил жвачкой. Мне она не понравилась, апельсиновой была. А я хотел другую, тупо не угадал. Тогда меня с истерикой отвели на чертово колесо, где я и успокоился.
Прикольный для Фаертага и не только
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/188886_shp-ak-103-ijmash-novyy-s-chekom.html

сестра мне картину на др нарисовала. лучший подарок в моей жизни

ваза для цветов очень красивая
В 90е, в детском саду на Новый Год немцы привезли гуманитарную помощь - целый ящик с разными сладостями. И там ещё кружка была с какой-то мультяшкой.
Из тех, что по собственному выбору дарили, пожалуй, нечего вспомнить.
Все лучшие подарки были «по заказу». :)
В 90е, мне мой работодатель подарил 3,500 $ перед отъездом в США. Я забор построил и камин на даче .
а есть подарки, которые не подарили?
Родители (спонтом дело через школу, чтобы я лучше относился к школе, где меня ненавидели все) на день рождения в первом классе подарили мне Малый Атлас Мира.
Один друг мне подарил крест, который сам сделал на станке. Пожалуй больше ничего хорошего я не помню.
Минет