Советы, идеи для досуга

Хороший подарок-фотовспышка!Яркий и нафиг не нужный...А какой самый дурацкий подарок вам дарили?

Мне повезло,только раз ерунду подарили)Серёжки-гвоздики без этих...ну фиксаторов... Брату вот подарили за каким-то балшого глиняного орла...Хотели отдать ребёнку,чтоб,значит,ненароком разбил-и нет этого кошмара..А дитё испугалось,в истерику.
Алёна Браун
случилось это лет 10-15 назад.
Мой день рожденья, звонок в дверь. открываю - стоят два лепших товарища и бегло распаковывают рулон туалетной бумаги. затем один с-размаху как запустит этот рулон в квартиру, удерживая конец бумаги в руках, со словами - "чтоб у тебя жизнь была длинная как бумага в рулоне"....и вот досада - кусок бумаги в руках оборвался и рулон не разматываясь залетел под шкаф. минутная тишина.. . потом со смеху попадали. а жизнь продолжается.
вот такой был подарочек
Лариса Дамирчиян
Лучший ответ
Мне повезло - только то что нужно, я заранее как бы между прочим предупреждаю, что меня может расстроить.
Олег Борисов
Не люблю когда дарят домашние цветы. Они у меня не желанные и быстро погибают. Жалко. И расстройство одно. Хорошо живут только ворованные.
Наташа Науменко потрясающий ответ)))
на 15 лет подарили комплект с человеком пауком.. . когда получил подарок в руки и увидел что это спустя минут 5 меня уже не было дома и уже 3 д. р. не праздную.. . ну их всех с такими подарками...
Когда я была маленькая, один не очень трезвый элемент подарил мне лопнувший шарик со словами: "Винни-Пуха смотрела? Воооот! Теперь найди горшок и складывай. " И громко смеясь пошел по своим не очень трезвым делам. Не самый полезный, но наверно, самый веселый подарок)))
Natalya Mazurova
Алёна Браун Так и вспоминается-"Дядя Петя.ты дурак?")))ИЗ одного фильма...
Самый дуратский подарок мне подарили недавно.. . /Картину из бисера. Бесполезная штука, только место занимает. к тому же не красивая!