Советы, идеи для досуга

Самый обидный подарок от близкого человека, который вы получали?

я вот разобиделась, что мне подруга на 16летие подарила книгу фентези. но ведь могло быть и хуже, да?
Мне свечки дарили.... Знаете, копеечные такие.. .
И дело даже не в свечках, а в самом процессе... (Человек достал из кармана со словами: -А... это свечки... это тебе)
Андрей Добродомов
Лучший ответ
самый самый обидный тот который не случился. хотя обидно, когда просто для галочки делается но хуже же когда вообще не пытаются что то придумать
Плюшевый заяц - от девушки. . Нах он мне нужен...
Бакыт Токторов еще б цветы купила,вино и кафенты)))
да, уж поверь
Самое обидное - забыли поздравить, вспомнили через 2 дня.
Хахахха блять книга фэнтезии хуже быть не может, это всеравно что мне хуй резиновый подарят а так самый обидный подарок в моей жизни это был лазерную хрень и че я сней делать буду????
Виктор Зайцев
Бакыт Токторов а чем тебе хуй резиновый то не нравится,развлекуха когда половинки нету)))
Клочков Максим лазерная хрень?
ахах подари этому другу ножницы

или лучше эту же хрень
Виктор Зайцев Хули мне резиновый хер я пацан куда сувать его???))))
на 21 год моя группа по универу подарила мне ебаную копилку, так что не расстраивайся)))
Клочков Максим о, сочувствую(((
В детстве получил от матери в подарок-розгу
Ольга Рабешко
На что ты обиделась? Книга - лучший подарок, знаешь такое выражение? Это же совсем не обидно) Или ты совсем не любишь читать? Ты чего?
M. A.
Клочков Максим может, ты и права. но мне исполнялось 16, а тут - толстенная книга фентези...
M. A. Я в 18 с удовольствием читаю толстенные книги фентези) Это же дело вкуса, может для твоей подруги такой подарок был бы вполне хорошим. И она подумала, что и тебе он так же понравится.
однажды одноклассница подарила мне коробку дешевого пластилина, каждый кусочек был с коричневым оттенком =)))) и кораблик из листочка в клеточку =)))
Самое обидное-это когда про тебя вообще забывают.. .
А фэнтези-это ещё вполне хорошо:)))
Клочков Максим согласна!
но не для меня - сопливо-конфетной 16летней девчонки....
ничего, я ей на 18летие НОЖ подарю, раз такая брутальная
пожар в квартире, ну конечно не специально всё произошло. а книга фэнтези это же классно, можно какому-нибудь любителю фэнтези подарить. а вот пожар никому не пожелала
Artur 777
Я хотел спининг подорили дурацкую куртку и зимние ботинки. разтроился. Родитили подорили мне, брат подорил телефон Самсунг
Клочков Максим между прочим, хороший подарок, для твоего возраста да еще и от родителей.
от родителей флешку на новый год =))))
Самый худший подарок на днюху у меня была игра настольная в слова!
Екатерина Повар(Погудо) На эту днюху хочу лошадок My Little Pony