Советы, идеи для досуга

Как Вы готовитесь к Новому году?Что Вы ожидаете от него?Какие подарки будете дарить свом близким?

Asem Beisembaeva
Под Новый год так верится в чудеса... Я обычно загадываю желания
И они пока сбываются

в декабре 2006 я встречала Рождество и Новый год в Германии, под Любеком, с другом, так благочинно и сытно, немец принёс из подвала старую искусственную ёлку, какие-то битые наполовину игрушки и сказал, что я это могу привести в божеский вид, что он в меня верит,
встретили Рождество - с молитвой в 16.00 в соседней кирхе, с индейкой, в 7 час. вечера, под молитвы и псалмы, но всё это невероятно скучно, почти молча, то с рапсодиями и ораториями, литургиями и песнопениями, и на сухую, естественно

а Новый год - с запечёным карпом, с гламурным немецким ТВ - ни одного знакомого лицаи всё на чужом языке, немец в 11 вечера налил бокал шампанского и выдал конфетку из коробки
:) И ВСЁ! Спать!

в декабре 2007 я была с детьми, встречали весело, по-русски, с песнями,
с нашими передачами, с Максимом Галкиным.. .

в этом году я встречаю Рождество с роднёй, а в Новый год буду нянчить малыша и в полночь сидеть одна - отпускаю всех на вечеринку и "сижу"
с ним, то есть, я буду сидеть у телевизора, а он будет уже сопеть в постельке, пока родители веселятся.. .
Чего я жду?
Что на будущий год мы уже вместе с ним будем наряжать ёлку, потому
что в этом году она ещё ему не нужна и не важна, только представляет некоторую опасность, пожалуй.. .
Ещё я жду новых событий, семейных и радости
Хочется, чтобы Россия была сильной, чтобы в семье был мир, покой, достаток, а вокруг интересная жизнь, чтобы сердце было полно любви

Мои подарки будут скромны, потому что "финансы поют романсы",
куда скромнее, чем мне хотелось бы, но всё-таки есть, чем порадовать близких: говорить тут не буду, а то могут отыскать в Ответах и прочесть,
и не будет сюрприза
:)
Я очень люблю наш НОВЫЙ ГОД!
Желаю вам повеселиться и встретить его с улыбкой, за накрытым столом среди друзей
Александра Боранбаева
Лучший ответ
Пока еще не готовлюсь. Но вот через пару недель....
Василь Козик