Советы, идеи для досуга

А когда и как вы начинаете готовиться к Новому году?

Ну, морально, так сказать, я начинаю готовиться к Новому году прямо с начала ноября. Дело в том, что уже с ноября в магазинах появляются игрушки, украшения, новогодние открытки и прочая атрибутика. Настроение как-то само собой становится новогодним и праздничным. Ну а покупать подарки и строить планы о том, где же мне встретить очередной Новый год, начинаю в середине декабря :-)))
Алла Милая
Лучший ответ
каждый день отмечаем
я за неделю, начинаю бегать так я чувствую его приближение
Елена Суворова
интересней готовиться прям на кануне!! ! на дан. момент-не знаю где, с кем и тем более как буду отмечать сей праздник!
Валера Чанов
Заранее не получается, так как у самой скоро день рождения и у отца, и у лучшей подруги. поэтому всегда получается, что к новому году готовимся прям накануне!
Пора уже подарки присматривать близким, решать где его встречать, В чём. И вообще - создавать праздничный настрой.)))
Миша Сиротко
получу зарплату.. пойду подарки покупать..
Мы уже начали, правда поздно... сняли кафешку, осталось дело за зарплатой и подарками
Чего к нему готовиться, он не преминет явиться, причем все равно неожиданно-так интереснее. Детям обязательно подарки по башмакам рассовать-пусть ищут-визг восторга обеспечен, а вы собираетесь с кучей друзей, несколькими бутылками вин и водки, одноразовыми рюмками, баночкой оливье на улицу под городские елки, на площадки и др. Угощаете, угощаетесь... главное, хотя бы через две закусывайте.... встречаете еще компании-веселье обеспечено, проверено на себе. Чтобы не разочаровываться, никогда не напрягайтесь подготовкой.
Sergio Prokhorov
Юлия Каймонова У меня ребёнок маленьки, 8 месяцев! Я её одну в праздник не оставлю, да и не пью я, мне же грудью ребёнка кормить! Шумные попойки не для меня! Никогда не видела в них смысла!
Мы уже все давно приготовились ...вас тока ждем
Jelena Afonskaja