Всем привет.
Я школьник, 15 лет, учусь в 10-ом классе, ни разу не встречался.
Я перешел в новую школу, проучился уже пол года и само собой я успел влюбиться :) Я не умею высказывать чувства по этому я все время молчал. В школе я учусь средне на 6-7 баллов, я это компенсирую тем что я очень веселый (у нас там частенько праздники или выступления устраивают и приглашают меня поскольку я могу развеселить народ, это всем нравиться даже учителям) , я подумал что начал кому то нравиться и думал я так до сегодня. Я где то увидел фразу: "Давай те в 00:01 напишем человеку которого любим... " (дальше уже не помню, суть в том что бы признаться или написать что у нас на душе) , так вот я сначала подумал что это глупо и забыл но тут подходил новый год и я вспомнил, приготовил сообщение и отправил это той которую люблю.
Как вы думаете что произошло?
Ничего хорошего, она сделал скин шот и выставила его в инстаграмме с комментарием (он был с сарказмом "признание в любви, то что нужно в начале нового года" и со смайликами) . Я понял что ошибся, очень сильно ошибся, по ней сразу не скажешь что она такая.. .
Мне стало очень грустно от чего я по непонятной мне причине написал несколько стихов (раньше я их не писал) .
По жизни я довольно умный, я редко когда пользуюсь эмоциями и чувствами, я смотрю на мир трезво при этом не пользуясь этим. Как я мог так сглупить.. .
Наверняка вся школа уже знает по этот случай, как я буду туда идти я себе это плохо представляю, стану каким то посмешищем.
Написал я это больше как высказывание, а не вопрос, мне интересны Ваши мысли по поводу всего этого.
Всех в Новым Годом, желаю что бы вы его провели лучше чем я :)
Советы, идеи для досуга
Отличное начало Нового Года...
лучше сразу узнать, что она дура, причем бесчувственная, чем начать с ней встречаться, страдать и в итоге расстаться
все будет хорошо, а с вашим талантом, вы легко превратите все в шутку, просто не проявляйте к этой "умнице" никакого внимания, ни обиды, ни интереса, просто корректное вежливое общение, не больше. Полный игнор только подтвердит Ваши чувства
все будет хорошо, поверьте))
Девчонки, всё-таки стервы с детства:) У меня сын твоего возраста, представляю, как бы и он переживал, если бы с ним так поступили. Как в школу пойдёшь? У тебя есть ещё время обдумать ситуацию и придумать достойный ответ. Например, сказать, что такое же сообщение ты отослал ещё троим, что бы проверить, какая лучше ответит, и только такая дура, как она, выставила это сообщение на всеобщее обозрение, а вот остальные тебе очень даже благосклонно ответили (она же никак не проверит это), ты понял, что лично она не достойна твоего внимания и она может гулять дальше. И переключись на другую девчонку, назло ей и сам отвлечёшься. А её в полный игнор.
Спасибо за поздравление, хочу сказать, как одноклассник (по возрасту, естественно, учусь в другой школе, и О_о даже не в школе)) , что, ты поступил правильно, ведь она оказалась не такой, *какой ты её представлял*, а ты скорее всего мог и дальше думать, что она может ответитьвзаимностью. После этого, думаю, её не полюбишь. Жизнь продолжается, скорее всего, найдёшь другую, которая может ответить взаимностью.