Советы, идеи для досуга

Уже немного. До Нового Года осталось 56 дней. Как и где вы собираетесь его встретить?

Сказать честно - хотелось бы где-нить на тёплой даче. Штоб с камином и всеми делами.
И дача такая есть у друзей. И будут рады видеть.
Но! Дело в том, что у меня ещё есть и другие друзья. Которые каждый год хотят встречать НГ со мной.
Более обыденно, в городской квартире, более банально, но со мной. И вот если я уеду на ту прекрасную дачу, мне будет очень здорово, но я всё время буду думать о своих друзьях. А они обо мне. . И нам будет не хватать друг друга, и я буду чувствовать себя немного виноватой перед ними.
Пожалуй, я выберу друзей)))
Ильшат Мустафин
Лучший ответ
Я обычно заранее не планирую. Ближе к Новому году определюсь с местом встречи и с компанией. Но надеюсь, что к этому времени я поставлю свою собственную ёлочку в своей собственной квартире :-)
В загородном доме, там теперь есть удобства, сделан ремонт и спутниковая антенна. Год назад все было гораздо сложнее!
Я буду на работе в ночную смену :(
Дмитрий Зарицкий И я тоже.Поздравить?
Мечтаю встретить его на рыбалке, но родня не разрешает) )
Ещё весело в поезде встречать)))) )
но придётся как всегда в кругу близких)))
А мы решили устроить карнавал! Самый настоящий с костюмами, конкурсами и т. д. (как в детстве) хоровод вокруг елочки водить. Это ведь здорово, не просто тупо нажраться, а от всей души повеселиться! Осталось только сценарий написать, да костюмы смастерить!
там где и всегда дома с мамой а потом пойти к Подруге и нажраться виски просто в стельку уж такой я извините за нескромность
Как и в прошлом году с любимой компанией у подруги дома!! все согласятся что пьяными встречать НГ неправельно (ведь как встретишь НГ, так его и проведешь), но стаканьчик мартини не считается...