Советы, идеи для досуга
Приветик. Подскажите сценарии Нового Года для взрослых...)))
Подскажите сценарии Нового Года для взрослых...)))
Фанты, фанты и ещё раз фанты. Собираете мобильники, пишете задания, каждый на каждого, Если вас семеро, то каждый пишет 7 бумажек. Все бумажки складываются в общую шапку и вытаскиваются по одной с мгновенным исполнением. Тоесть не сразу все тянут по семь бумажек, а по одной. Задания в меру испорченности. Мы с начальством и сотрудниками (нас девять человек, 5 мужиков и 4 девушки, но один мужик со своей женой ходит, так чтоо, всё поровну, возраст 20-35 лет) играем с заданиями от крика в окно: - "Я придурок, каких мало"(представте шикарное офисное здание и такой крик из окна) , до поцелуя в лобок, попку (булку, а не в центр :) ), пощекотать пятки, поцеловать взасос и т. п. Из десяти заданий человек может отказаться от 4. Из девяти тоже от 4х, из 8 от 3, из 7 от 3, из 6 от 2, из 5 от 2, из 4 от 1. Втроём и меньше играть ваще смысла нету.
Фишка в том, что бы писать откровенно. Например Миша не любит своего начальника Сашу, но обожает секретаршу Машу. Он видит Сашу и пишет: Выгляни в окно и крикни: - "Я придурок, каких мало". Заворачивает, берёт следующую бумажку, смотрит на Машу и пишет: Поцелуй взасос Мишу. НО! Где вероятность тогО, что Маша не вытащит записку про окно, а Саша про поцелуй? При этом под конец, когда отказы кончились!! ! Тогда придётся Мише целоваться со своим начальником взасос. Задания могут касаться только пишущего человека. Т. е. Нельзя Мише писать: Поцелуй в засос Пашу. Можно только о себе, или нейтральное. Задания касаемые себя тоже обязательны, но не более половины, или не менее (смотря какая публика) .
В семейном кругу задания можно поменять: Например прокукарекать, спеть песню о Волгограде, при этом неважно что не знаешь, выдумывай на ходу. И т. п. Фанты - самая лучшая игра из всех.
Всем лечь спать за 5 минут до Нового Года, а потом рассказывать кому что приснилось.
карнавальное шествие презервативов