Советы, идеи для досуга
О подарках на ДР для детей ! Дарить надо от души или согласоваться с родителями ребёнка ?
Мне как-то всё равно, что подарят моим детям .
посудите сами что больше доставит радости кофточка "заказанная " родителями или игрушка которую они иногда не могут позволить
лучше конечно согласовать...
Татьяна Попкова
Ну почему согласовывать ? Вас пригласили на ДР к ребенку, а не к родителям.
я считаю, что подарок должен от души быть
Бывает, я точно знаю, что хочу подарить ребенку (насмотрела отличный подарок в магазине) , а бывает, голову сломаешь - что бы купить? Тогда спрашиваю у родителей ребенка, обычно они подсказывают. А один раз я никак не могла купить подростку подарок, а родители говорят - купи сама, что хочешь, нам все равно, лишь бы был подарок, а не просто деньги. Я взяла палочку, обернула вокруг нее денежку, обмотала оберточной бумагой. Подарила, сказала, что эта волшебная палочка исполнит одно небольшое желание в магазине. Пацан был счастлив, купил потом себе модную толстовку на эти деньги.
помоему желание ребенка тут не кто не учитывает, а ДР вроде как его, но консультацию рдителей не мешало бы послушать, кто лутше их знает о чем мечтает ребенок.
конечно надо дарить то что понравится ребенку, а не родителям :))
от души конечно
ребенок моих друзей вообще список желаемых подарков за месяц объявляет)) ) Хотя иногда дарим что-то не из списка, но что ей обязательно понравится)) ) Так что подарок от души, но ведь это может быть и что-то практично-полезное
Любая вещь с душой и от души некогда не останется без внимания