Советы, идеи для досуга

Что подарить парню? За несколько лет отношений было столько подарков, что я уже не знаю что дарить. Есть оригинальные идеи

Дарила все, что только можно. Дарила вещи, торт заказывала с его любимой группой, кружки, безделушки своими руками, "сладкую" коробку, даже был прыжок с парашютом. Сейчас с финансами и с идеями не очень. 19 лет парню,
Ящик, в котором лежит 1лям $, он будет рад гарантия 100%
Миша Агафонов
Миша Агафонов
129
Лучший ответ
Если есть авто то можно подарить поляризационные очки (противобликовые), очень актуальный подарок в последнее время. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения короче противобликовые, и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы, или вообще просто солнцезащитные. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Значит что то банальное надо.
Сережа Мишура
Сережа Мишура
34 657
Евгений Нарожнев Да даже банального немного было.
подружку ему подари, за "столько лет отношений" он явно изголодался по другим девкам.
Евгений Нарожнев Думала об этом, но на это я еще не готова
Купи ему ящик презиков и скажи что срок годности у них два дня.
Ну тут уже нормальных предложений вам накидали. Мне даже понравилось одно. А если серьезно, то не нужно действительно так заморачиваться. Просто устройте ему романтик и футболку подарите - не нужно парня все время так баловать. Кстати, тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami вы найдете отличные футболки по недорогой цене.
Вертолётик на радиоуправлении)))
Татьяна Франц
Татьяна Франц
1 676
флэшку
трахни его вот и будет подарок
Karina Manukian
Karina Manukian
1 008
Евгений Нарожнев Мы живем вместе, для это уже не подарок, а норма. Даже подарок связанный с этим тоже был
Подари ему лодку:)) Это его удивит. Если он рыбак...
а как он относится к чаепитию?:) помнится, первым подарок моему мужу от меня стал классный подстаканник http://samovary.ru/good/6583/) потом мне говорил "теперь по вечерам чай пью и тебя вспоминаю", так мило и приятно...) счастья вам;)
Халат или пижаму, мне девушка халат дарила на 23 февраля, было очень приятно и оригинально, мужчинам нравятся такие подарки. Главное качественный покупайте из хорошего материала. Советую здесь посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma большой выбор, если не ошибаюсь девушка в этом магазине заказывала.
Юрий Салин
Юрий Салин
165