Советы, идеи для досуга
Я купила 5 литров пива и беспроводные наушники, другу с работы, на др. Скажите, может пиво не дарить? А только наушники? А то.
...А то я уже сомневаюсь, что пиво дарить это нормально. Но оно хорошие и качественное разливное. Мне так посоветовали. Что мужчины любят пиво. Скажите пожалуйста, дарить пиво или нет? Или обойтись только наушниками?
Надо было больше покупать
Ксюша Царь
Сколько?
Пиво не подарок, а принесенное к столу.
Это если он или ты пьёшь пиво.
Никогда не любил, чтобы друзья несли подарки ко дню рождения. Вообще подарки не люблю. Принимал только книги, а бирюльки мне нести не стоило. Бирюльки я сам себе куплю те, которые посчитаю нужным. А вот принесенное на ДР к столу приветствовалось так как каждый нёс то, что сам хотел выпить или съесть.
Так что просто с пивом завалиться на ДР - самое то.
Это если он или ты пьёшь пиво.
Хорошо, что вам страпон не посоветовали купить и подарить.
Алкашка уже давно не в тренде.
Вы что? пиво дарить? только себе оставить !!!
5литров голова будет больеть утром-если одному.
Ядовитые напитки дарят только алкоголикам и тем, кого ненавидят. Чтобы вызвать наркотическую зависимость, в пиво добавляют химикаты, от которых разрушаются все внутренние органы. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако синтетические дрожжи, мышьяк, дуст и коровья моча, из любого человека могут сделать инвалида. Достаточно пить 2-3 литра пойла в месяц, чтобы появились различные заболевания: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, тромбофлебит, рак ...После каждого глотка наркоты, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, выпивоха – это живой мертвец.

Так друг пиво любит? Если да - дари конечно!
Да и наушники не дари. себе оставь
В подарок наушники, пиво - к столу, всё праильно) Дарит, конечно, тем более если напиток качественный.
Я не люблю пиво. Пиво - напиток детей и женщин. Изучай его происхождение у древних шумеров. Хотя, шумеры и древние это почти синонимы. Нет современных шумеров.
Что касается наушников, то я бы их выбросил. Они мне так же не нужны.
Удивляет отношение Усманова к потребителям. Неужели он не понимает, что не все падки на айфоны? Кому-то подавай нечто другое... Быть филантропом - не быть добрым, а быть дураком! Ты не знаешь, что нужно людям конкретно.