Советы, идеи для досуга
Помогите завязать с пивом. Конкретно подсел на пиво. Лопаю его каждый день по несколько литров и чего то боязно стало
А это твоя сила и воля в совокупе сработать должна !!!У меня вот приятель так увлекался -- больше ничего не принимал на грудь -- пошел УЗИ почек делать (довление стало скакать ) а эму говорять -- приятель у тебя почки нет истлела !!!Царство ему набесное !!!Так что думай что дороже здоровье - жизнь или пиво !!!
Батянька с юности по 3 литра в день. 67 лет и ничего.
мотивирую - станешь бабой, сиськи вырастут, живот, облысеешь и борода с щетиной не будут расти, голос тоненький станет, женских гормонов нахватаешь от этого пива, стыдно же
Смотрите. Разорвать может.
там эстрагон женский гормон, ты уже замечаешь, как твое тело приобретает плавные линии женские черты?)
да чё ты. пей. пока не сдохнешь. башка не соображает, так что лучше ужрись до смерти
И правильно, что боязно. Пивной алкоголизм никто не отменял. Это когда зависимость появляется. Алкоголизм и наркомания - химическое отравление организма. страдает центральная нервная система. http://stelazin.livejournal.com/36218.html
Найти себе род занятий с которым будет некогда пить пиво. Либо работу, на которой строгий контроль с этим. А вообще лучше найти девушку, в которую влюбишься по уши, она та тебя на место и поставит. Потому что дальше будет очень сложно бросить, появляется сильная зависимость
Может быть Вас напугает тот факт, что в пиве содержатся женские гармоны и Ваша фигура постепенно будет приобретать женственность. А там не далеко ипотенция.