Советы, идеи для досуга

Помогите,ем много ,а поправиться не могу!Что лучше употреблять) Ем каждый день,раза 3-4 в день,а поправиться не могу!

худые кто не толстеет, у них активно мозг работает, сколько бы не ели пока не станете контролировать свои мысли не потолстеете. почему говорят "сила есть, ума не надо") удачи. это называеться эволюция, люди тяжелои работои все массивные, а те же хакеры все как стручек)) ) . логически у нас только как у нло будет тела) палка палка огуреЧег)
Маргаритка Деринг
Лучший ответ
Да зачем тебе это? Я вот похудеть не могу и поверь, это гораздо хуже и опаснее для здоровья. Никому никогда ни в чём не завидую, а вот худым людям, не имеющим моих проблем, завидую. Так что не волнуйся. Кушай хорошо, поменьше психуй и всё у тебя будет нормально.
А я ем мало а похудеть не могу. Скорей всего особенность организма такая. Питайтесь натуральными продуктами. было бы здоровье. У меня мама худела у нее 36 кг было. нервное истощение. сейчас 47 кг .Попробуйте пролечиться от глистов. проверьтесь может какое заболевание. а потом уже решать.
Худеньким быть не плохо. есле здоровье есть не заморачивайтесь. Любите себя таким какой вы есть
М*
Марина *****
Я тож не могу говорят спортивное питание купить протеины и через 3 месяца в двери не пройдешь я вот не решаюсь (
прежде брось курить! а если хочешь нагнать мушечную массу обрашайся помогу!
Много это сколько, у каждого свое-много. Для того чтобы поправиться нужно вести очень спокойный образ жизни не нервничать, не психовать никогда, вести регулярную половую жизнь (тоже желательно бес потресений) не раздрожаться и вообще без негатива. И конечно питание разнообразное и любимое. И через 2 мес +5кг.
#13 Сим
еш мало но часто. Переодически заглядывай в холодильник . И много ешь передсном выпечки
200г творога, заливаешь молоком. Потом в блендер, а потом выпиваешь залпом. И идешь с улыбкой на лице в качалку. После занятий, повторяешь коктель.