Советы, идеи для досуга

Если бегать 3 месяца каждый день по 30 а то и больше минут, то на сколько можно похудеть?

Положено Бегать 4 часа утром и 3 часа вечером с Рюкзаком и двумя чемоданами - Шютка ;-) Солнце - Купите Себе Велосипед и отважтесь ездить на велосипеде на работу и просто кататься по улице - И Не Нужно Не Каких Особых Жертв и Математический Расчетов ;-)
Maxim
Лучший ответ
Не бегай, а ходи. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Кроме этого, хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку. хлеб. Через месяц по одежде увидишь, что похудела. Юбка с тебя сползать будет.
-Говорят если бегать по 30 минут в день, можно похудеть.
А бегать нужно до еды или после?
-Вместо!
Васик Новый
на 20 кг, если при этом пить много воды и вовремя ложиться спать.
Егор Шевченко
все индивидуально, ведь похудение это когда кол-во потребляемых калорий меньше кол-ва расходуемых калорий.
в любом случае бегайте
Если вы хотите похудеть, то употребляйте меньше мучного... .
Бег, это какая-то закалка для вашего тела, ведь, например, встать в 7 утра и побежать не каждый сможет, делайте упражнения на разные группы мышц, конечно бегайте.... Но больше 30 минут, т. к. за 20 минут начинается только подготовка к расщеплению жиров, т. е за 20 минут в ход идут углеводы, а вот уже потом начинается стадия избавления от жиров!
Удачи в похудении)