Советы, идеи для досуга
Я хочу похудеть на 20 кг. за 3 месяца! Мне нужен действенный способ, подскажите плиииииииз!!!
Я худею в среднем по 1 кг. в неделю, просто не хочу портить себе желудок. Сижу на низкокалорийной диете: Суть в том, что я не съедаю больше 1000 ккал в день. Исключила все сладкое (правда чай пью с сахаром) и мучное. За завтраком съедаю все что захочу, в обед суп или нежирное мясо, рыбу и т. д. , ужин салат, чуть чуть грамм 200 какой-нибудь еды. Перед едой обязательно пью воду. Суть в том, что надо еду взвешивать и расчитывать каллории, тогда вес и объемы уходят. А кушать обязательно 3-4 раза в день.
сахар булку долой... \замена- зел. чай с сух. фр. \+мёд.
колбаса-сосиски\зам- запечь мясо\
рис- нешлифованый, нежир. творог, молоко.. .
масло долой\зам- оливк\
готовить в духовке и пароварке
колбаса-сосиски\зам- запечь мясо\
масло долой\зам- оливк\
готовить в духовке и пароварке
Чтобы похудеть, нужно:
1. Не сидеть часами за компьютером и перед телевизором
2. Гуляйте по вечерам не менее 2 часов (темп ходьбы - средний)
3. Займитесь подвижными видами спорта (теннис, волейбол, баскетбол, легкая атлетика и т. п. )
Никакой диеты Вам не нужно, т. к. все предыдущее снимет ненужные килограммы. Я за полтора месяца сбросил 24 килограмма
1-е идёшь в больницу и проходишь полный мед-осмотр у всех врачей в том числе и у кардиолога и имунолога и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО задаёшься целью похудеть ============ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ДИЕТ очень дорогостоящая и очень изнурительная вещь
диета "любимая" килограммы только так улетают, но возможно после того как перестанешь на ней сидеть они так же быстро вернутся 1 день питевой, 2 день овощной, 3 день снова питьевой, 4 день фруктовый, 5 день белковый (яйца, йогурты, филе) ,6 день питьевой, 7 день выход: завтрак чай, 2 яйца, перекус: фрукт, обед :бульон, перекус фрукт, ужин салатик любой БЕ З МАЙОНЕЗА, сама сидела на этой диете мне очень помогло результат был прям на лицо, в питьевой день можно пить кефир так же можно пить бульоны, после диеты на наедаться всего подряд а стараться следить есть маааленькими порциями по 4-5 раз в день, но не есть после шести. точнее есть фрукты, овощи! старайся в день выпивать не менее восьми стаканов воды! и плюс можно покать пресс чтоб животик не висел. мне это все помогло похудеть на 17 килограмм за полтора месяца
Бодифлекс с Мариной Карпан!!