Советы, идеи для досуга
Как похудеть на 10 килограм за месяц? Как похудеть на 10 кг за месяц?
скакалка+бег+диетическое питание ( нет сладкому, жирному, жареному и т. д. ) расход калорий больше чем получаешь. Самое главное не переутомить себя и не переусердствовать. 10 кг должны скинуть но все равно по моему это много, хотя бы растянуть на 1.5-2 месяца что бы не калечить себя сверх нагрузками.
забудь про белый хлеб, жиры и масла, мясо. переходи на кашу, овощи, фрукты
Во-первых, худеть за такой короткий срок на 10 кг. очень вредно для здоровья!! ! Я знаю парочек экспресс-диет, но после возвращения в обычный режим, человек набирает свой вес, да ещё с лихвой. Лучше начинай худеть постепенно. Физические упражнения, кушай меньше сладкого и мучного, пей не менее 2 литров жидкости в день, не наедайся перед сном и результат не заставит себя долго ждать. И ещё маленький вопрос: сколько тебе лет, какой твой рост и вес. Мне за год удалось похудеть на 20 кг.
эх, доведёте вы себя до гроба со своими диетами... ох доведёте.... за месяц на 10 кг слишком плохо для организма... ну если ты всятаки будешь насиловать свой организм, то целыми днями не вылезай из спортзала, пей только водичку и ешь только яблочки (1-2 в день) . лучше не надо так резко, знаешь как организму тяжело будет? красота не главное, здоровье главней. лучше побольше ешь овощей и фруктов и занимайся всякими физическими упражнениями и сама собой похудешшь, не за месяц правда, но всё равно. зато организм не испортишь!
10 - это капец)) ) Ты ж мааааакая такая) Куда тебе? Зачем?
Бесит, когда маленькие девочки выдумывают у себя какие-то килограммы (((
П. С. И кто ж тебе так мозги мощно запудривает?? ? Посмотрела я другие твои вопросы, типа, тебе 12 и ты ищешь парня и т. д. Ты что?? ? Зачем тебе это всё? Девонька, хватит уже перед компом сидеть и читать всякую фигню. И куда предки смотрят твои???
Ты такая маленькая! Зачем тебе так худеть?
я тебе больше скажу, похудеть на 5 кг за час - это РЕАЛЬНО, просто отруби ногу - делов-то, зато будешь как пушинка :3