Советы, идеи для досуга
На что бы вы начали копить, если ваш доход примерно 10 000р в месяц?
На курсы авто вождения, на советский автомобиль или на дачный хоз блок? При условии, что у вас ничего этого нет! Или предложите свой вариант.
у меня с таким доходом копить вообще не получалось ))
ну наверное сначала на курсы, потом на машину
При этой зарплате можно копить на кусок хлеба и глоток молока в последний день перед очередной зарплатой.
на гроб.
в доход в 10 000 я ни на что ни накоплю.
10 тысяч рублей?? ? На эти деньги и жить-то невозможно! а уж отложить-то... -ну я сомневаюсь очень. Хотя, если предположить, что человек живет с родителями на полном их содержании, коммунальные услуги оплачивать не нужно, расходов на собственных детей нет, и так далее, то тогда эти деньги - на булавки и развлечения.. . Тогда нужно мир посмотреть хотя бы, пока эти проблемы не овладели вашей жизнью) ) Если, конечно, с получением образования вопрос решен.)
даже на гроб не хватит набрать
При таком доходе очень долго копить придется.
с таким доходом вы к пенсии на колесо от машины накопите..
На отпуск в Тайланде или Австралии!!!
Я б при таком доходе и задумываться не стала бы! Как можно копить, если на "пожрать" не хватает? ! (еда, коммунальные услуги, непредвиденные расходы... ) Что копить-то? :( С 10000 $ я бы ещё покопила на всё вышеперечисленное!
С тридцатки отложить ничего не получается, а с таким доходом с голодухи ноги протянуть можно.
На отдых в Греции! при условии, что на текущие нужды есть з/пл сотоварища) ) Или на машинку, только не на отечественную.
вообще ужас, мне этих денег даже на еду нехватит не то чтоб копить, но уж если собралась копить то на авто конечно
авто конеш) лучше ездить чем пешкодрапом)
Я бы на жилплощадь бы копил.