Советы, идеи для досуга

что подарить парню на день рождение??примерная сумма 5 000р. примерная сумма 5 000р

To КLEMVIT
Опыт? Вы наверно получаете в месяц 5000 рублей! НО не он. Не нужно судить людей по себе
Некоторые люди получают в несколько раз больше.

Людмила, дарить нужно по той тематике, в которой он интересуется! К примеру. Если у него есть консоль PlayStation 3 и он в нее каждый день рубится. То подарите ему коллекционное издание игры "Heavy Rain", это вам обойдется в 3000 - 3500 рублей. А остальное потрать на выпивку)
Александр Кушнарев
Лучший ответ
Подари ему интересную игру, для соньки третьей God of War 3 collection. Если у него другой интерес, например, музыка, то коллекцию его любимой группы в CD. Или классный одеколон. Я бы предпочел, чтоб мне подарили деньги, но с условием, что я их потрачу на подарок себе.
Раиса Бобро
конечно деньгами))
Отдать деньги! Он может месяц не ходить на работу1
5000 рублей - хороший подарок. Их и подарите :)
D.
Darya .
зажигалку какую нить нейтральную, бумажник, или какой нить аксесуар. может перстень..
Zos .
Варинты:

1. Хооший кожаный ремень. Естесственно покупать в магазине, в коробочке, в фирменной упаковке.

2. Галстук (тоже самое)

3. Подписку годовую на какой-нибудь его интересующий мужской журнал.

4. чем он напрямую интересуется, то и дари. Хоть набор струн для гитары)
кожаный клатч, и вставьте свою фотку во внутреннее отдел
Лучше деньги! по себе знаю=)
Прямо 5000 рублей и подарите.. . ))