Советы, идеи для досуга
Люди,подскажите!подарить парню на день рождение билеты в театр....это нормально или глупо?
смотря какой парень
Это хороший подарок, но не основной!
нееее тебя шлюхой посчитают
Если он не примитив, то подарок хороший
Все зависит от его интересов.
Да как то глупо пожалуй!
Ни в коем случае!! ! Я вообще не знаю ни одного такого любителя-театрала. Спасибо конечно скажет, но вот порадуют ли его эти билеты? Лучше что-нибудь попроще: прибамбасы к компу, или банально игру новую.
не стоит. Это не подарок ДЛЯ НЕГО на долгую память. И потом, он точно театрал????)
Здорово! Так держать))))))) )
Ты знаешь этого человека, и поэтому надо всё взвесить? ? Побудь на его месте, как ты думаешь? ? Он улыбнётся, обрадуется.... Любит он такие штуки? Вот от этого надо отталкиваться)) )
А вообще подарок такой - прелесть! ! Очень классно)))))))))))))))))))
Если он тя любит то без разницы))
В принципе ниче так, но мне кажется надо что нить оригинальненькое.... чтоб запомнилось
зависит от его интересов. если он предпочитает рок концерты, то с одной стороны глупо, а с другой - хотябы выспится=)
Ой!!!! Я так хочу в театр))) Вот никак никого не уговорю сомной пояти на "Лебединое озеро"Я думаю он оценит)) )
Удачи!
мне кажется если только он заядлый театрал, а если не знаете его отношения к этому виду исскуства думаю не стоит билеты. Можно что-нить обычное примитивное но практичное :) бельё, духи или книжку даже :)