Советы, идеи для досуга

Готовлюсь к своему скромному дню рождения примерно на 10 человек. Подскажите, что должно быть на столе? Помогите)

1) Обязательно 2-3 салата
2) любые закуски (сыр, колбаса, бекон, малосольные огурцы или помидоры)

3) немного алкоголя и газировка, сок

4) какое-нибудь мясное блюдо (курица, утка, буженина)

5) гарнир (самый оптимальный- толченная картошка)

6) торт

7) фрукты

8) можно корейскую морковку, морепродукты, рыба

9) пицца ^_^

все, больше хз что написать)
Иван Котик
Лучший ответ
По своему опыту скажу, что предлагать блюда на стол надо простые, всеми любимые и чтобы потом не заморачиваться и не бегать подавать
Не советую заморачиваться с салатами-опустеет салатник и снова беги как хозяйка на кухню. лучше сделать тарталетки или канапе сразу много на блюдо

лучше всего идут пирожки. пироги с разными начинками, пицца, картошка фри, курица гриль, даже если остынет всё равно вкусно есть.

Много напитков, сладких и газировка, можно как то необычно их украсить. Мы например делали крюшон и наливали в прозрачные такие круглые сосуды как аквариумы, расставляли по углам комнаты, внизу их подсвечивали и когда выключался свет они были одновременно как фонарики, красиво

В конце конечно торт или мороженое, красиво разложенное по мвазочкам
Подарки обязаны быть на столе!)
большой кусок мяса запеченный в духовке, выпивка, салаты из свежих овощей, хрухты и торт ( возможно)
Юлия Шершелюк
Ну хоть что нибудь.. . Американ стайл - куча всяких бутиков, канапушек и винище. По Русски - таз салата, водка, горячее. Торт пойдет на завтра, если все прошло весело.
зайдите на сайт - салаты и закуски . выбор за вами . многое для себя откроете .
Еда!)
2)
233478912 ))))
233478912 )))) Всегда пожалуйста xD
Если ты русская то водка и мясо!:)