Будет примерно всего чел 5 и только девочки, примерно 20летнего возраста!
Заранее спасибо!
Советы, идеи для досуга
Здравствуйте! ! У меня сегодня День Рождения! ! Помогите пожалуйста придумать конкурсы? ? Будет примерно всего чел 5 и то
С днем рождения! а конкурсы скажу викторина, интеллектуальные игры дальше не знаю
С Днем Варенья!!!! но это так что нашла по-быстрому!!!! Удачи!! !
конкус СПИРТОМЕТР: На стену вешается «спиртомер» — лист бумаги с нарисованной шкалой. У самого пола — отметка 100, чуть выше — 90, затем — 80 и так далее. Мужчинам предлагается проверить, кто из них более трезв. Они по очереди подходят к стене, встают к ней спиной, наклоняются, протягивают руку с фломастером между ног и стараются поставить отметку на шкале как можно выше.
ЭТА ФИГНЯ НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ: Готовятся на листочках бумаги (у меня заготовлены на картоне) ответы и вопросы. Ответы должны подходить к любому вопросу. Игра интересна после определенного кол-ва выпитого.
Например вопросы:
-Часто ли вы садитесь за руль под газом?
- как часто вы выявняете отношения кулаками?
- любите ли вы "поддать"?
- Часто ли вы грешите?
-любыте ли вы посещать ночные клубы?
- любите ли вы заниматься стрептизом?
-как часто вы делаете утреннюю зарядку?
-укрываете ли вы от семьи свои доходы?
-имеете ли вы тайного воздыхателя?
-любите ли вы веселую компанию?
- части ли вас посылают "в баню"?
- Танцуете ли вы зажигательные танцы?
- Смотрите ли вы эротические фильмы?
- знакомитесь ли вы на улице?
- изводит ли вас ревностью ваша вторая половина?
И ответы:
- Это мечта моей жизни.
-Да, в этом tсть своя прелесть.
- я без этого не представляю своей жизни.
- Только за большие деньги.
-Только спросонья и в тапочках.
- Этого не позволяет моя скромность.
-особенно если рядом темпераментный партер.
-Да, но тайно.
- бывает, когда хвачу лишнего.
- Если меня об этом хорошо попросят
-Только так, чтобы не узнали окружающие.
- да, я получаю от этого огромное удовольствие.
- утром натощак и перед сном.
-Это мое хобби.
- иногда позволяю себе такое удовольствие.
ЯЙКИ: Реквизиты: решетка для яиц, 6 вареных яиц
Условия: в решетки 6 яиц – одно из них сырое! А остальные вареные. Необходимо разбить яйцо об лоб!
Вообще, яйца все вареные, а приз получает последний участник! За смелость! Так как знал на что идет!
ФАРАОН: Реквизиты: музыка, свечи зажженные, кастрюля с холодными вареными макаронами, кетчуп, повязка на глаза.
В комнату заводится человек с завязанными глазами и его руками начинают водить по лежащему "фараону" снизу вверх
(роль "фараона" исполняет один из посвященных участников. Остальные "жертвы" ждут за дверью) .
Звучит заунывная музыка и слова: "Это фараон, вот его ноги, это фараон, вот его бедра, это фараон, вот его живот, ..вот его голова, это фараон, вот его мозги! " С этими словами руки жертвы погружаются в кастрюлю с вареными холодными макаронами (рожками, ракушками и т. д. ) вперемешку с кетчупом.
Кричат все, даже парни. Эффект потрясающий!! ! Визги!!! !
Подарок: самому испугавшемуся – доширак!
Например вопросы:
- любите ли вы "поддать"?
- Часто ли вы грешите?
-любыте ли вы посещать ночные клубы?
- любите ли вы заниматься стрептизом?
-как часто вы делаете утреннюю зарядку?
-укрываете ли вы от семьи свои доходы?
-имеете ли вы тайного воздыхателя?
-любите ли вы веселую компанию?
- части ли вас посылают "в баню"?
- Танцуете ли вы зажигательные танцы?
- Смотрите ли вы эротические фильмы?
- знакомитесь ли вы на улице?
И ответы:
- Это мечта моей жизни.
-Да, в этом tсть своя прелесть.
- Только за большие деньги.
-Только спросонья и в тапочках.
- Этого не позволяет моя скромность.
-Да, но тайно.
- бывает, когда хвачу лишнего.
- Если меня об этом хорошо попросят
- утром натощак и перед сном.
-Это мое хобби.