Советы, идеи для досуга
КАК отметить День рождения?? ? помогите советом!!!
У меня через 10дней др, и я хочу отметить его как-нибудь необычно, ведь 18лет раз в жизни бывает.. . Помогите пожалуйста советами, идеями - только пожалуйста, не пишите всякую чушь, вопрос серьёзный!!!
устрой вечеринку на открытом воздухе, так называемый open air, сейчас такие вачеринки проходят часто и пользуются большой популярностью, купи торт, приготовь закуску и выстави все на стол, пригласи друзей, и отмечай день рождения вместе с летом!!!)))
Сейчас стало по-настоящему тепло, и мне кажется, здорово было бы отпраздновать где-то на свежем воздухе ( на даче, например) . Но в любом случае я не стала бы приглашать много гостей. Только самых близких и тех, что хорошо ладят между собой. Иначе может быть либо просто скучно, либо вообще обидно.
Серьезно . Вы можете пригласить друзей и отметить ДР в ледовый дворец в Москве. Там внутри - настоящая сказка: ледяные скульптуры (Змей Горыныч, Баба-Яга, 33 ледяных богатыря… ) в свето-музыкальном оформлении. Лучше увидеть самостоятельно, слова не передадут всю гамму впечатлений. В целом -ощущение праздника, детства, таинственности, волшебства.
Можно фотографироваться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, растапливать лед и влеплять монетки на счастье.. .
Знаете, очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в московском парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
Можно устроить вечеринку в каком-то одном стили.. подобрать еду и музыку, а лучше и костюмы! Достаточно просто организовать вечеринку в Гавайском стиле! =))