Советы, идеи для досуга
На что начать копить?
На то, что тебе никогда не купят родители, а тебе хочется) например на курс "Веб-дизайнер" с нуля) ты же им мечтаешь стать)
Главное начать, а там по ситуации.
На купить Рабиновича. Рабинович купил футбольный клуб, а ты купи Рабиновича вместе с футбольным клубом.
Это бессмысленно.
Вот песня про копящих
https://www.youtube.com/watch?v=aejTc-WqAUo
Инфляция - это вечно голодная акула, что водиться только в России беспардонно.
Вот песня про копящих
на айфон 13
на абонемент в фитнес-секту
На похороны
На кредит. Возьмёшь, потому будет чем проценты покрыть...
на что угодно
на дом на машину на пк на булочку в столовке или на мозг
На то, что ты действительно сильно хочешь. Чтобы успешно копить, по моему опыту, нужны две составляющие успеха: действительно важная и желанная цель и самодисциплина. Сын, когда подростком подрабатывал и на свои какие то штуки копил, мне деньги отдавал, чтобы не потратить, а, если регулярно докладывал какую то копеечку, я ему сверху добавляла, за то, что не бросал копить. Сейчас универ закончил, работает уже, так сам нашел ценный актив в ренилайфе и туда регулярно откладывает, хорошо, что проценты сверху за регулярность уже не мне платить, а этому ренилайфу))) Так у него уже какая то более глобальная цель, нежели компьютерные железячки. Но цель лучше самому выбрать, а не ждать подсказки со стороны. Неужели у самого нет того, что сильно хочется?
На смену пола