Все мы в курсе, что диеты дают лишь временный результат.
Максимальный успех обеспечен в том случае если вы заставите себя бегать. Не важно в какое время - утром и днем и вечером результат будет заметен на второй неделе - я вам на 100% гарантирую. При беге сжигается 485 ккалорий в час, что очень много и достаточно для похудения на 5- кг
а допустим Бег вверх по ступенькам уже 900 ккалорий в час. Ни одна другая деятельность не заставит так сильно расходовать каллории.
Главное не забывать налегать на витаминчики, так как такие нагрузки их потребуют.
Советы, идеи для досуга
Как похудеть на 5-7 кг
Больше ходить пешком!
Надо много циловатся и как можно чаще заниматся любовью!
Больше двигаться. Спорт нужен!
Я сидела на ЯПОНСКОЙ ДИЕТЕ (13 дней) , меняет в хорошую сторону что-то в обмене веществ, скинула 6 кг. за 13 дней, + этой диеты, шо потом около года не поправляешься, а ешь-как до диеты, т. е. как обычно. Ее можно делать через пол-года, не раньше!
В интернете найди ЯПОНСКАЯ ДИЕТА... они все, на любых сайтах одинаковые.
ДИЕТА ДОЛИНОЙ НЕ ВСЕМ ИДЕТ (кефир и зеленые яблоки) , не все выдерживают жесткости И НЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ!!!
Меньше есть, больше двигаться!
Обратитетесь в Берминталь. Я на опыте своей подруги увидила, что это такое!!!! Чудо-она ест все и не ограничиваясь, но при этом за 6 месяцев похудела на 30 кг....
действительно надо больше двигаться. последний прием пищи максимум в 19.00
я не ела после 18.00, а днем почти не ела мучного, на ночь стакан молока или кефира, зарядка утром и вечером буквально по 10-15 минут.
Результат- никакой тяжести в желудке и минус 6 кило за 2 месяца))))) почти без усилий, а главное бесплатно
а насчет диет и таблеток, то лично я против них,
попробуйте Диету Ларисы Долиной или раздельное питание
Попейте морозника кавказского. Реальное скидывание - до 5 кг в месяц. Моя мама похудела за полгода где-то на 30-35 кг со 145 до 110
Здравствуй! самый лучший способ использован на себе и друзьях капсулы фирмы Да Ли Чаривный Лотас за месяц 8 12 кг или капсулы тоже этой фирмы Ли Да
Пить яблочный уксус.
Есть один хороший совет - меньше есть!!!!