Советы, идеи для досуга
Надоел стереотип общения под пиво. Неужели в нашем обществе почти не осталось людей кто не пьет?
На работе все курят на перерыве- хочешь пообщаться 'перекур' хоть не курю приходится дышать. Отдых почти всегда заканчивается пивом, стараюсь не пить - меньше общатся стал. Хожу в тренажерку- народа мало, подскажите где найти трезвое общение? Интернет не вариант.
Просто они не могут придумать другого повода для общения. Значит придумай его ты, проявляй инициативу.
Та же фигня
да, сейчас везде так. старайтесь оставаться таким как есть! единомышленников, я думаю, вы можете найти прямо с помощью вот этого вашего вопроса. (я не из них)
Да.. . сейчас все такие, я их обычно быдлом называю, кто бы там ни был и что бы это слово не означало) )
А я вообще не общаюсь с бывшими друзьями теперь тоже. . Потмоу что тем никаких не осталось, у них у всех одна тема - пошли побухаем да покурим-ка...
я не пью и не курю
Благодаря нашим алкогольным пиарщикам это стало национальной идеей. Расстрелять за это мало.
кто не пьет пиво?)) )
Тема актуальна, как - то в компании моя знакомая ( работает в оч. престижной организации, вроде все приличные должны быть) говорит, мимоходом " мы теперь на работе не пьем" ))) я ее спрашиваю: "Ты поняла, что сказала? " - ржунимагу, как говориться.. .
Но на работе - у тебя стимул, например, ты не должен не отбиваться от коллектива ( хотя бы изредка)
а вот какой стимул терпеть курящего водителя в такси, если я не курю?
И ведь ни у кого мысли не возникает, что это не есть норма.
У нас "культура" такая - пока штрафовать не начнут по - крупному или еще какие меры воздействия не примут ( а их НЕ примут) так и будет все только набирать обороты.
Где общество нормальное найти? Так все если не пьют, то выпивают, даже если ведут ЗОЖ и "приличные" люди
Надо искать людей по интересам. Тренажёрка не в счёт. А поискать можно в том же Ин-те. А вообще Вы меня порадовали, --не всё ещё в нашей стране потеряно. Есть ещё нормальные люди.
Анонимные алкоголики, вот твое спасение) люди которые не пьют сто процентов)
Менталитет не пропьеш се и так замичатильно)))
По моим наблюдениям, народ меньше стал пить, я беру свой населённый пункт.
ой, вот я не алкоголь не пьющий, сигареты не курящий человек: )
уверена, я не одна такая!
надо лучше искать:)
уверена, я не одна такая!
надо лучше искать:)
Да кто уже где пьёт? ! У меня друзья все пить и курить побросали, Алкаши ищезают как мамонты, тк современная промышленность не справляется с выпуском хорошей алк продукции, какое- то пойло продают, особенно - пиво, сами рубят сук на котором сидят. Скоро уже некому будет кормить алкогольные концерны. Мы иногда берём медовуху, так она дорогая собака!
У тебя просто коллектив какой- то наверно горем убитый, застрял в прошлом. Совет тебе - просто больше ищи, используй все шансы, там всевозможные спортивные секции, йоги, восточных единоборств, и пр. подобное.
Я не пью! крайне редко употребляю алк. пару лет назад понял что мне это не нужно.
УРА! =)
дай бог так каждому!!
УРА! =)
дай бог так каждому!!
я тоже
нужно создават клуб обшения, и нестеснятса этого