Советы, идеи для досуга

Почему мы до сих пор живём древними стереотипами? Почему парень должен быть добытчиком и охотником??!!

Почему мы до сих пор живём древними стереотипами? Почему парень должен быть добытчиком и охотником?
По-моему сейчас девушка с достойным образованием может заробатывать куда больше парня и содержать семью. Это раньше девушки не могли нормально зароботать, но сейчас всё по-другому ,время меняется, а устои нет - почему?
Да и почему парни особо спросом не пользуются их не любят просто так. А начинают любить только тогда, когда он на задних лапках перед девушкой начинает прыгать...
Выходит девушку любят просто потому что она рядом, за её общество, присутствие так сказать. А парню надо из сил выбиватся(ну или хотя бы что-то делать).. Как говорится парня любят за то, что он может дать, будь то любые блага(ухаживание, решение проблем, деньги, забота и.т.п.) Почему так, чем парень хуже??
Я знаю так сложилось исторически, но всё равно сейчас ведь не времена мамонтов, ментся всё должно, ведь это не справедливо.
----------------------------------------------
И блять сразу говорю что умничать и пытатся оскорбить не надо, изливайте своё говно на других
да. женщины добились равноправия полов, они отлично с этим справляются. девушка имея хорошее образование действительно не плохо зарабатывает, причем на некоторых должностях у нас успешнее складывается карьера. так женщины и работают не хуже мужчин. но я считаю, что мужчина тоже обязан вкладывать в семью. далее.. . парни сейчас не очень то прыгают перед девушками. да и почему бы не попрыгать до, чтоб потом перед ним прыгали после. человека любят не за то что он просто рядом. просто рядом может быть и собака. и кстати о детях ( как вы выразились х.. ня) , но хоть сейчас и другие времена, но мужчины пока рожать не научились. а жаль. но женщина не может содержать себя во время декрета. и кому как не мужчине заботится. в наше время парень уже не охотник, а просто добычик и то встречаются и не добычики.
Анна Головина
Лучший ответ
А с чего это вдруг все должно меняться? И что, что мамонтов нет? А кем будет мужик, если не добытчиком и охотником? Крестиком, что ли, вышивать?
Откуда такие идеи взялись?
а детей сам будешь рожать?
Марина Степина
Кому как нравится так и живет. Я лично за патриархат) И мужчина должен быть сильным, мужественным, опорой в семье, а женщина мягкой, домашней и нежной. Потому что остальное на мой взгляд противоестественно. Природа задумала нас так.
чел может ты транс?