Советы, идеи для досуга

А почему парни не любят девушек в очках?

Ирина Столяр
Полагаю, речь идет о том, если видишь незнакомую девушку, например, на улице в очках.
Отвечаю просто: потому что не видя глаз девушки, о ней не может сформироваться никакого мнения.
P.S. Имею в виду очень темные очки.
Иван Калинюк
Лучший ответ
впервые об этом слышу....
не надо скромничать
Странное наблюдение.
Почему Вы так решили?
Это заблуждение, Очки не мешают любить, а иной раз. даже очень красиво смотрятся
Нурсеит Жороев
значит тупые парни
Я слышал другой миф на счет очков) .А вообще девушка в очках это красиво... =)
а кто это вам такое сказал? ни разу не ощутила такого за свои 42...:))))))))))))))
я любли и вочках и без очков, и в бейсболке, в сексе нужно разнообразие...
Потому что это выглядит не совсем Правильно, не так зажигает мужчину, строго и иной раз глуповато!
Чего за бред? Кто Вам это сказал?
N.
Nastya .
Боятся. Вдруг девушка в очках быстрее разглядит его недостатки.
Zeudi Habaev
ОШИБАЕТЕСЬ! Иногда в очках они такие сексуальные ...РРРРРРР
Фотомодель Антонелла Мозетти. По-моему здорово.

Все зависит от очков.
@aleksandr@ ..........
хммммм... на самом деле глупый вопрос)
Ирина Столяр ....может и глупый...на самом деле тут все тупят и это очевидно!...
Да милая, вопрос АБЫ-какой. если девушка классная какая разница - есть у нее очки или нет.
смотря какие очки и кто заними прячется
Sabinka Sabinka
любят.. . просто хотят видеть их глаза
Маня Banni
это глупые парни не любят девушек в очках, а если он глу то зачем такой нужен!