Советы, идеи для досуга
Как вы относитесь к тому, что парень ниже ростом девушки???
ну и отлично. У моей бывшей одноклассницы рост 185см а парень ниже её на сантиметров10 - 15 и ничего уже скоро свадьба. Любви и удачи вам
Мария Покровская
спасибо. отличный комментарий)
Нормально!
И о чём говорят эти глупые люди? Ниже ростом?! Да Боже мой, самое главное-чтобы пошёл "в корень! "
Ну, если другого нет, значит нормально.
Нормально. А какая разница то??? У вас небольшая разница в росте. Я понимаю еще, если бы ты была 175,а он 150.
Это проблема только Ваша и Вашего парня. Главное, как вы к этому относитесь. Вы парня выбираете СЕБЕ, а не нам. Если будете пытаться угодить окружающм, не видать Вам щастья :)
Отлично отношусь! Я сама 180 см, и многие мои парни были ниже меня. Другое дело что парни часто комплексуют находясь рядом с девушкой выше себя.
если на голову ) то очень плохо, а если на 1 см то пойдет, но каблуки носить нельзя. ну еще смотря какой рост у девушки если выше 170 то еще нормально если ниже 170 то парень гном .
Анна Болобан-Кускова
Фу, западло гномом быть!
По мне выглядит глупо
Главное-отношения! ! У меня был парень, намного ниже меня. При этом буквально носил меня на руках! Спустя годы после того, как мы расстались, я поняла, что упустила свое счастье
Нормально, если не намного ниже - сантиметров на 5 - 7.
нормально. не нужно создавать стереотипы...
нормально, главное чувства