Советы, идеи для досуга

как сделать чтобы за парня платила девушка

подскажите пожалуйста как проверить из за денег ли девушка встречается с парнем. очень срочно
Вариант 1: Сказать что забыл бумажник дома.
Вариант 2: Предложить какое-нибудь соревнование и обговорить, что платить будет проигравший. Например, если встреча в клубе/кафе, где есть биллиард, то договорится, что платит за пиво/еду тот, кто больше партий проиграет.
Марина Марьясова
Лучший ответ
Пусть парень с горестным вмдом поведает девушке, что его кинули (втравили в аферу, обжулили и т. д.) , долгов - море, денег катастрофически не хватает, не поможет ли дорогая, не покроет ли часть долга? По ее реакции сразу станет ясно.
Оля Сошко
дом открой с названием ЗА ПАРНЯ ПЛАТИТ ДЕВУШКА желающих будет пруд пруди и нетолько парней но и значительно старше
Серый *******
Предложить, например совместную поездку в Ялту!
Света Серова
По её запросам.
Стать ужастиком, я с тобой точно встерчусь не из-за денег, дай адрес
А смысл? Лучше не лезть в чужие отношения, останешься крайней для обоих. Да и головы им даны не для того чтоб шапку носить...
что она прсит от него по её харктеру манерам привыкла ли она к богатой жизни
У меня лично никогда не возникало такой проблемы... Если у моего молодого человека нету денег, ну и что? Ну с кем не бывает.. Платила за него без проблем... Пусть реально морознёт, что денег нет, что так получилось. Но ни в коем случае не нужно говорить, что потратил или прогулял! Ато тогда она ТОЧНО за него платить не будет! На жалость надавить и смотреть за её дальнейшими действиями.
ну ты, мать, даешь
ne idti ne kuda poka ne znaesh on iskrenni staboi
Пригласить девушку на свидание и прсто погулять ее по улицам. Если согласится на второе свидание, значит она запала на парня!
Узнай ее материальное положение, если низкое, то 90% что встречается из-за денег.
Остальные 10% проверяются разлукой.