Советы, идеи для досуга
Парню 18 девушке 38 что ждет эту пару дальше вместе уже год
Повезло же ДЕВУШКЕ в 38 лет!
Сын? Тогда она уже не девушка. :)
Поражаюсь такой разнице.. . Ладно, мальчик подсел на секс с (возможно опытной в этом деле тетей) . Но женщина ???Как она чувствует себя с таким подростком? Не думаю, что они вместе встретят старость.. . Кто-то один зайдет далеко вперед и ясно, кто это будет..
конечно он уйдет к ровестнице, вот только опыта наберется- и все, привет
Какое-то время будет все замечательно, но разрыв неизбежен.
Будьте счастливы!
Плачевно для девушки
Ну они же не Айседора Дункан и Сергей Есенин может что и выйдет. У меня соседям было 18 лет разницы и ничего.
будьте счастливый
20 лет разници - очень много
это точно хотя любовь границ не знает и выстории были такие случаи но если будет все хорошо то я рад
Хороша девушка в 38 лет )))))) Или у неё, или у парня проблемы... нужна консультация специалиста.
Видимо пока парню очень удобно с этой "девушкой",но продолжения не будет!
От чего ж тебя это в 16-то интересует)))))
ни чего хорошего не выйдет сама была в такой ситуации, по началу всё было хорошо, но нужно жить на острове, наше общество такого не понимает разрыва большого
если друг друга оооочень любят.. наверно Happy End...))...или может парню все это надоест... или девушке... всякое может быть... =)..я не знаю..)) всякое может быть)
Разлуки не избежать. скоро будешь засматриваться на молоденьких.