СЕБЯ ЛЮБИМОГО! ))
Ну а если серьёзно, всё зависит от её прихотей и хобби, а может у неё была какая нибудь мечта, которую ты сможешь ей исполнить?
Есть очень оригенальные идеи, какую музыку она любит? Может билеты на концерт любимой группы?
Поездка в город? в который она давно мечатала попасть?
Романтичное путешествие на 2 оих? (сейчас такое в тур-агенствах не дорого и непроблиматично) причём, там спецальные программы есть, для влюблённых парочек.
Альбом вашей любви: собери для этого все фотографии и вклей или попроси, чтоб оформили в фотоотелье.
А она у тебя фотогиничная? Может фотоссесию?
Можешь при помоще компа соорудить карточки, на каждой будет написано одно желания.
И по своему усмотрению, она будет их использывать.
Хм, есть классический вариант: ужин при свечах с медленной музыкой.
Вы встретете её день рождень в только в двоём.. .
А ещё можно подарить ей велнес прогамму для вас двоих. Спа-процедуры, расслабляющии массажи
или как альтернативу, запишитесь на уроки эротического массажа на курсы..) )
уверяю, в ам будет обоим оооочень прятно! ))
Советы, идеи для досуга
Я очень люблю свою девушку, и она меня!!! Нам очень хорошо вместе и мы счастливы
Подари золотое украшение ( кулончик, цепочку, серьги. Кольцо не надо - с размером прогадаеш)
Халмурат Ильясов
вот-это ты точно подметила, я давно хочу её кольцо одолжить на время и с ним в ювелирный;)
Серьги нет. т.к. у нее в одном ухе три серьги в другом тонель.
Скорее всего цепочку или кольцо. Спасибо:)
Старая поговорка.
Своет вам и любовь!!!! "!!!!
Халмурат Ильясов
а, что подарить-то???:)
Евгений Б
Дари себя.
Упакуйте себя в подарочную упаковку, а на открытке напишите: "Лучший твой подарочек-ЭТО Я! (как и ты для меня) и спойте песню для нее... Ну а цветы, украшения, шампанское - по настроению и материальным средствам... Удачи!.
Смотря на какую сумму? И смотря на сколько она вас любит?
Халмурат Ильясов
Мда... Я хочу её обрадовать, а в наших, чувствах я не сомниваюсь....