Советы, идеи для досуга

Как подарить духи девушке,что бы это выглядело очень оригинально?

Саян Бажаев
Купить 5-8 шариков воздушных, наполненных гелием, привязать к ним бумажную корзиночку (сейчас таких уйма в магазинах) . И духи - в эту корзиночку.
И данную летающую конструкцию в центр комнаты - будет приятно и красиво)
Anna Plotnikova
Лучший ответ
Сделайте комплимент, что запах этих духов, напоминает вам волшебные мгновения проведенные вместе.
Шара Джурасова
Перелейте в пробирку и скажите, что это новый компьютерный вирус.
духи это не оригинально в любом исполнении
Lale Lale
Купи корзину, и среди живых цветов поставь духи. Но цветов много придется. Тогда можно положить конфет, шоколадку, духи, ленточки. Будет классно!
Надя Козлова
В сорока литровом бидончике, вот обрадуется! На всю жизнь хватит.
подари ей духи напевая песенку:... аромат духов так манит опьяняет и дурманит.... и мило улыбнись))
Если флакон большой то вариант такой Заверни флакон в туалетную бумагу и кинь в унитаз а потом крикни Дорогая ты опять забила унитаз а ну быстренько иди его почисть И вот когда она вытащит от туда духи обернутые туалетной бумагой ты такой хоп ля-ля это тебе любовь моей жизни
Самое главное - чтоб ЕЙ понравилось. Чтоб не попасть впросак - как бы ВЫ не придумали вариант - главное- для начала исподволь, чтоб она сама не поняла в чем дело, узнайте (ну не знаю какими вопросами) какие ей больше нравятся духи по запаху, по дизайну ну и так далее. Кстати - бесплатный совет - так же поступайте и с цветами. На своем живом примере - мы (девушки, женщины) чтоб вам (юношам, мужчинам) сделать прияное, можем вежливо промолчать и сделать вид, что нам это нравится, хотя это далеко не так. Если действительно хотите, чтоб дошло до сердца, узнайте, что именно нравится вашей девушке, но узнайте так ненавязчиво, чтоб она и сама не догадалась. Тогда это будет для НЕЕ такой сюрприз - ну просто слов нет1