Советы, идеи для досуга
может ли быть дружба между парнем и девушкой?
Может! до тех пор пока кто то не разгледит в своём друге возлюбленного (ую) , как это обычно рано или поздно происходит)) ) Хотя есть не много людей с такой не оычной на мой взгляд дружбой!
Может конечно))
думаю нет, у меня много знакомых ребят, но так чтобы это была дружба - нет, хотя в детстве все было наоборот.
может. у меня парень друг, но сексуально ни он меня, ни я его не привлекаем, но общаться интересно, вот и дружим давно уже.
Конечно.
Да. ДА. ДА!
может
Давайте возьмем ситуацию.... девушка сексуально не привлекает парня, как его не привлекают сексуально и другие парни - но они дружат.. . и тому масса примеров.. .
Я просто смотрю вокруг. Притом зачастую дружат всю жизнь. Разве мужчины и женщины, что дружат целыми семьями всегда сексуально озабочены? Мнение, что отношения мужчины и женщины всегда основаны только на сексе идут просто от озабоченных сексом людей. Это их реальность - они не могут думать по другому.
Другой вариант.. .
Мы забываем, что дружба, это не взаимовыгодность.. . это отношение к человеку, симпатия.. . доверие.... много понятий слитые воедино.... отношение к другому, как к самому себе. . Почти как любовь.. . почти.. .
В идеале, в человеке как в человеке, а не как в животном, сначала идет любовь, потом секс.. . Поскольку любовь, это отношения души, секс - это воплощение этой любви в теле. Дружба, это своего рода тоже любовь, просто другая... не имеющая телесного воплощения. И зачастую более крепкая, так как с ней нет извращенной путаницы - любовь-секс или секс-любовь и что из-за чего )
Да, в наше время, парень и девушка считающие друг друга друзьями могут заниматься сексом.. . Но это от безысходности, от отсутствия единственного любимого и от неспособности своей сдержать себя. Нельзя сказать, что это 100% рушит дружеские отношения между парнем и девушкой, но практика показывает, что это так в большинстве случаев.. .
Другой вариант.. .
Уверена-да
Да
Нет дружбы, между парнем и девушкой!!!! Потому, что как только они начинают друг-другу доверять=)))они сразу влюбляются! Хотя бывает и наоборот есть дружба и они все равно влюбляются! =)
может (до первой совместной пьянки))))))))))))
Конечно же может.
я всегда считала считаю и буду считать что НЕТ!
до поры до времени.
конечно. Да. (в чем проблема?)
Я думаю, нет я даже уверенна что может, но только, как уже было сказано, до первой пьянки!!! А вообще дружба между парнем и девушкой более крепкая чем у других!
конечно может, только она все равно рано или поздно закончится сексом
конечно может быть!! легко!! почему нет?
абсолютно она есть. У меня очень хороший друг - красивейшая телка. И она мне просто друг.
конеша можа!
Да
конечно
Может. но до поры до времени. Потом все равно это перерастает в нечто большее.
конечно может