Советы, идеи для досуга
может ли сушествовать дружба между парнем и девушкой которые недавно расстались?
и между которыми не просто искра, а весьма пылкие чувства!
Да. Но тогда отношения могут вернутся. Реально было уже такое, и это совсем не весело, особенно когда не хочешь с нею встречаться, а просто дружить, общаться, а она этого не понимает. Так что лучше не рискуй!
я сама недавно рассталась и мы сейчас никак не общаемся. наверное, нет
в твоем вопросе содержится и сам ответ. ты уж определись дружба или пылкие чувства=)
нет.. это невозможно.. вы только будете мучится...
давай останемся друзьями - это значит что ты будешь все так же должен, всё, что был должен, но с тобой больше не будут спать
давай останемся друзьями - ты будешь должен всё, а до тебя будут иногда снисходить
давай останемся друзьями - ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже, когда ты этого может быть не хочешь
давай останемся друзьями - и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги - это же моветон
давай останемся друзьями - и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь
давай останемся друзьями - это значит все будет точно так же, как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя - ведь как же так?
давай останемся друзьями - как только ты начнешь забывать - тебя обязательно проведают, чтобы проверить, как же ты там несчастный, брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю, правда же, ты меня любишь - подуй на мое чувство вины
давай останемся друзьями - и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
давай останемся друзьями - и ты становишься лузером
давай останемся друзьями - и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь
давай останемся друзьями - и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем
давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным "а ты помнишь? " тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями - и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями - и ты -"так, никто" в ответ на вопрос "кто это был? "
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями
Куда честнее - давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да, оставаться "друзьями" куда выше и честнее
Давай останемся.. . каждый раз, когда я слышу эту фразу, меня тянет выключить звук.
Раз предлагают остаться – значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай.. . а вот и нет, продолжения не надо
давай останемся друзьями?
Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы.
Им интересно одно и то же либо им интересно делать что-то вместе: собирать марки, обсуждать сериалы, драться на деревянных мечах и т. п.
- Друзья доверяют друг другу.
Они не боятся показаться друг другу «не в том костюме» , потому что знают, что один не начнёт унижать другого. Они не записывают себе в записные книжки или память купленные друг другу булочки или пиво.
- Друзья не считают один другого «обязанными» .
Они не устраивают сцены, если один устраивает вечеринку или шашлыки, а другой говорит, что не может или не хочет на неё пойти. Или если один сказал другому, что не может в чём-то помочь. Не мочь и не хотеть – право, которое один друг признаёт за другим.
- Друзья не завидуют друг другу.
Успех одного не становится несчастьем другого. Более того, обычно друзья искренне радуются удачам друг друга.
- Друзья чувствуют связь.
Природу этой связи они не могут объяснить, но это то, что наши предки называли словом «узы» . Эта связь родственна и семейным, и супружеским узам, но всё же отличается от них.
- У друзей – раздельная жизнь.
Влюблённые планируют свою жизнь с оглядкой друг на друга и в расчёте на «совместность» . Друзья живут сами по себе. Это не значит, что они не могут о чём-то договориться.
- Друзья общаются регулярно.
Только постоянное общение поддерживает их связь. Иначе она, увы, исчезает.
Такова классическая, однополая дружба. То же самое характерно и для дружбы мужчины и женщины, с одним дополнительным условием: один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь…
Писатель С. Чекмаев в книге «Везуха» отмечает, что когда мужчина и женщина точно знают, что между ними ничего не будет, их отношения становятся по-особенному доверительными.
То есть, межполовая дружба, как форма сексуальных отношений, возникает в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему «не светит» , но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею. Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет» .
Дружба между мужчиной и женщиной носит совершенно другой энергетический окрас – друзьям приятно находиться в обществе друг друга, щеки розовеют, происходит обмен энергией, вот только без взрыва, ведущего за собой катализацию любовного процесса, – этого не наступает, отношения поддерживаются плавно и трогательно, и переход их в любовную стадию часто является полной неожиданностью для одного из участников этого тандема. Заметьте, для одного! Потом выясняется, как правило, что второй уже был давно и безнадежно влюблен, и соглашался на роль друга, или даже сознательно играл эту роль, чтобы не получить отказ сразу, чтобы стать нужным, чтобы хотя бы так общаться с объектом своей страсти. Если это школьники, молодой человек и девушка, то влюблен, как правило, первый. Но если это люди зрелого возраста, то гораздо чаще возникает ситуация с точностью «до наоборот» – женщина-друг, видящая в своем начальнике или покровителе самого идеального мужчину в мире, но он, в силу огромного множества предложений, совершенно не воспринимает ее как сексуальный объект.
- Друзья доверяют друг другу.
- Друзья не завидуют друг другу.
- Друзья чувствуют связь.
- У друзей – раздельная жизнь.
- Друзья общаются регулярно.
Лучше не надо!
Друзьями впринцыпе не могут быть. А еще и после такого...
значит еще не расстались до конца. и может это только начало
я не смог
Да уж, будете мучатся... но надеюсь всё загорится вновь:)
сора сексу непомеха