ничего))) что в этом такого?) )
у тебя любовь измеряется в цветах??))
Советы, идеи для досуга
Парень безумно любит девушку, а цветы не дарит? что это значит?
Значит будет безумно любить без цветов!))
Это значит, что он и природу любит.)
жмот, скот и скупердяй!!!
Значит - не любит.
Или жадный или денег нет.
А может он у вас просто не романтик? Ну не любит человек дарить цветы и всё тут. Да и вообще сейчас такие мужики пошли, все им подсказывать надо.
значит парень очень любит еще и природу и не хочет наносить ей вред, убивать цветы или просто дарить трупики растений любимой особе
У него аллергия.
Жадина, брось его сразу же !!!

может, бедный
Уже видит ее своей женой
Он не жадный, а экономный : ))
А может внатуре денег мало и еле на жиратву хватает. Какие тут цветы?
аллергия у него наверное)
Может денег нет (((
значит что вы любите его из за цветов
денег не хватает
А любит ли девушка парня, если от него ей только цветы нужны?
не в этом счастье. . не в этом..
считает это ненужным
вообще ничего не дарит? мне цветы не дарит, но дарит другие подарки, которые не завянут и их не придется выкидывать.
Денег у него нету.
стесняться
Может он просто не догадывается что тебе хочется именно цветов
Скажи ему об этом сама и проблем не будет.
P.S. проще надо быть товарищи проще
бывает может любить искренне а ничего не дарить. сам такой. Верь ему. Это нормально