Советы, идеи для досуга

Что лучше делать если ты любишь девушку а она тебя игнорирует?

лучший способ, показать ей, будто-то бы тебе стало всё-ровно, не обращать на неё внимание, и лучше при ней удилять время другой девушке. мы девушки внимание любим, хоть и не показываем это. а вот когда человек начинает, отстраняться и не реагировать на нас, ох тут ...просыпается : "как это так? ",и чаще мы сами начинаем проявлять интерес, главное сразу не сдавайся.!!! удачи.
Лилия Гаенко
Лучший ответ
Да ничего. Насильно мил не будешь. Вы любите? А это предполагает счастье для неё. И если он счастлива и без вас, то вы должны радоваться, хотя думаю, что для вас не легче. НО она-то счастлива же. А это главное. (Как бы помягче сказать, что со временем пройдёт? ) Вот. Посмотри те вокруг. Ведь вас кто-то любит, ну и пусть, что не она. А вы?? ? И не видите и не слышите. счастье рядом.
за другого принимает что ль
На этот вопрос уже ответили в одном старом фильме. Когда мальчик, измученный безответной любовью, спрашивает: "Что же мне теперь делать? " - ему отвечают: "СТРАДАТЬ". Как сказал Гёте: "Любовь - это зубная боль в сердце"; и если вы не вызываете ответного чувства у предмета преклонения - придётся отстрадать, отмучиться, переболеть этим человеком - тем самым приобретя бесценный сердечный опыт, - вырвать эту любовь из сердца (ну да, с кровью - а что делать?) . Внимательнее посмотрите вокруг - есть ещё девушки, достойные внимания. Возможно, в новой любви вам повезёт. А пока - учитесь страдать - и становиться сильнее. И кто вам сказал, что на ваше чувство обязана ответить любая? )))
Bijo Wardiashwili
Пушкин говорил: - чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей -
Посмотри в зеркало, может там ответ найдешь!
кинь её, она потом жалеть будет.. . а сейчас она либо выпендривается, либо ты ей не нравишься. у тебя это пройдет, а она потом локти будет кусать)
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. " Это ещё Пушкин сказал. А он был тот ещё бабник.
игнорировать. вызвать интерес ее подруг, чтоб она обратила внимание. а потом по обстоятельствам
Juri Maier
Времена, когда под окнами любимой пели серенады и окружающие с восторгом реагировали на это, к сожалению прошли, но подвигу место есть всегда и это безотказный способ завоевать сердце любимой.
Я Тут
Реже плагиатить Энди Уорхола.
Para Love
че страдаешь дурмид ??
ищи другую