Советы, идеи для досуга
что делать, если тебе нравиться девушка (очень) а у нее есть парень?
Во первых, дать ей понять, что она тебе симпатична и занять выжидательную позицию. Не навязывать свое общение, но намекнуть, что "чтобы не случилось, я всегда буду ждать тебя". Если ты парень интересный, ей в любом случае это будет приятно.
учись зарабатывать деньги.
boris,,, ty zhe ricar,,,,
отко=рыться -вдруг она с ним просто-так
Жди, пока они расстанутся
однозначно- пытаться завоевать, но не навязываться -осторожненько
быть другом хорошим, узнать слабые стороны соперника и преподать себя в выгодном свете и рано или поздно она отдаст предпочтение вам. Ни в коем случае не раскрывать свои карты иначе вы с ней не будете
Отбей!
Напишите конкретнее, давно ли вы знакомы? какие у вас отношения? как она к вам относится? как давно встречается с парнем своим? какие у них отношения? как часто вы с ней видитесь и общаетесь? говорили ли ей о своих чувствах?
а то с пустого места не возможно дать совет.
Самое разумное - просто поговорить.... может так уже и правда все плохо или просто так... .
Или ты лучше.... Или еще что то... .
Самое главное и правда надо быть лучше что бы она НЕ СРАВНИВАЛА и не сказал потом что жадеет что предпочла тебя... .
ВОТ.
Или ты лучше.... Или еще что то... .
ВОТ.
Ну мало-ли, что кто-то есть! Ведь ты не хуже, а может даже лучше в сто раз! Так потихоничку ненавязчиво, красиво отбей! Главное условие - взаимность!
Если ты на необитаемом осторове, где кроме вас троих никого нет, то тогда да отбить, а ее парня так и вообще пожарить и съесть, но если ты живешь в Москве забей на эту и расширяй возможность выбора, пусть главный вопрос который будет перед тобой возникать будет не "как ее отбить? " а "бля, какую же выбрать? "
приложи все усилия, и дай понять, что ты лучше. никакие отношения не вечны, главное найти удобный момент
вопрос в другом нравишcя ли ты ей? ? положительый ответ на этот вопрос, даст ответ на твой вопрос все очень просто! Обей!
1отбивать парня, 2 бросить, 3 с парнем разобраться!
Ни в коем случае не бездействовать. Бить его конечно не надо. Необходимо выяснить 7 вещей, которые для неё важнее всего. Эти 7 вещей тебе необходимо постоянно демонстрировать перед ней в (твоем исполнении) с завидным постоянством. И постоянно предлагать ей свое общество. И она твоя.
добивайся её дай ей понять что ты лучше