Советы, идеи для досуга

А почему парню нельзя носить колготки, сережки, юбку, красить губы и глаза? )))

СМОТРИТЕ:
- колготки мужчины носили в 19-ом веке в России и всей Европе, так что это нормально и даже модно

- сережки в ужах носили пираты, это тоже круто

- юбки носили шотландцы

- губы и глаза красят различные племена островитян, хоть и дикие, но тоже мужчины

Так почему это всё не по-мужски?)))))) )
Не принято в России. Больше знать и не нужно. Круто это повязка как у рембо, ибо сейчас все это возвращается в моду.
Рамазанов Асылбек
Лучший ответ
Носи, тебе можно
Носите, я не возражаю.
Артем Андреев
Под свой извращенный статус найдешь любые оправдания, вот только мужики еще не рожали. А про это забывать не надо.
Да носи, кто тебе запрещает.
Колготки все носили в детстве - и девочки, и мальчики.
Сережки носить никто не запрещает, их все носят, это не зависит от пола.

Про юбки - вы, я уверен, не шотландец, поэтому вам ее носить не надо, если не ошибаюсь, шотландцы (и мужчины, и женщины) одевают килт (так называется их "юбка") только по важным праздникам, например в День рождения Роберта Бёрнса.

Ну в цирке (да и в театре) артисты тоже красят глаза и губы (и не только клоуны) , это дает более зрелищный эффект, это часть образа. И опять же, вы не индеец какого то там племени.

Но никто не запрещает вам одеваться как женщина, но потом не жалуйтесь здесь, на Ответах, что вас избило какое-нибудь быдло в подворотне вечерком.
Давай одевай, крась губы и к нам в бакланский район - оценят, наверняка, по достоинству.
Нурали Азимов
Да почему нельзя-то? Можно, если хочется, законом же не запрещено.
Можно ему все это носить, если он педик)
Damir Maksotov
Вот скажи к чему этот вопрос, ты просто логически подумай. В наше время ты был бы на гея похож, а не задолго до 21-века тебя бы посчитали идиотом который тупо натянул колготки, одел юбку и ещё серьги в уши вставил.
Нечего хорошего в этом нет.
А так хочешь ходи как тебе удобно. Удачи!