Советы, идеи для досуга
Если парень модно одевается и красит губы гегеенической помадой (но встречается с девушками. то бишь со мной), он гей?
Искренне радуемся за вас
Если мальчики тебя не возбуждают, значит не гей)))))
а лучше, чтобы он ходил в грязной потрепанной одежде и потресканными в кровь губами?
он лемминг
Модно одевается это его имидж, а гегееническая помада защищает губы от ветра и мороза, от потрескивания губ. Ничего тут нет удивительного, не надо придумывать, нормальный парень.
Нет!!!! Гигиенической помадой губы мажут чтоб не обветривались и не трескались!!! Так целоваться намного приятнее!!!! И тем более если он с тобой какой же он гей!!!!
вы его сердцем видите, или глазами посторонних, которые его осуждают (и завидуют ему) за ухоженность ?
не факт, мб он просто следит за собой
нет он просто друг бори моисеева
У него просто губы сохнут, от твоих поцелуев на морозе
А ты что хочешь чтобы он тебя целовал шершавыми губами? Он дорожит тобой! Если бы он был гей он носил бы твои трусики аты говоришь гигиеническая помада...
У меня все знакомые парни модно одеваются и смазывают губы гигиенической помадой, а еще пользуются скрабами, увлажняющими кремами и т. д.... Это нормально
a prikin on by ne polzovalsya gigienichnoy pomadoy, kakie guby by byli... pisets... ne slushay drugih, kotorye takoe govoryat...
Конечно нет. Губы просто трескаются зимой у многих и у мужчин в том числе. Наверно не хочет тебе во время поцелуев доставлять неприятных ощущений. А модно одеваться - это вообще нормальное желание. Так что не переживай, все очень даже хорошо.
И потом, если бы он был гей, он бы с тобой не встречался.
Ну почему стразу гей? Парень, как и девушка должен тоже следить за собой - быть не менее аккуратными опрятным. Я лично знаю многих парней и мужчин, которые пользуются гигиенической помадой и делают маникюр. Я сама лично своему парню делала маникюр и ничего зазорного в этом не вижу - не ходить же с необработанными ногтыми на руках, на которые смотреть страшно. А Ваш молодой человек просо следит за собой и правильно делает (Вам же не понравится целоваться с ним, когда у него губы потресканы или обветрены будут?).
метросексуал
Просто метросексуал - парень, который следит за своей внешностью.
Вряд ли просто он следит за своим внешним видом Молодец!
не в коем случае, мой тоже красит гигиенической помадой - а то губы растрескаются и не поцаловаться будет
Ты какая то отсталая коза, в пещере что ли в тайге живеш с медвядями? Щас все молодые мужики в европе ходят в солярий и качалку